Отдых в России
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ, В РАЙОНЕ СОЧИ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ?
ЧИТАЮ МНОГИЕ ОТЗЫВЫ О ПОСЁЛКАХ, ТО РЕЧКА ТО ПЛЯЖ ТО ЕЩЁ ЧТО ТО НЕ ТАК, ЕДЕМ С ДЕТЬМИ НАДО ЧТОБ МЕСТО БЫЛО ЧИСТОЕ И ЭТО ГЛАВНОЕ, ОТЕЛИ МНЕ ВСЁ РАВНО КАКИЕ, ЛИШЬ БЫ МОРЕ ЧИСТОЕ (ДОГОМЫС, ЛОО, ХОСТА, ИЛИ МОЖЕТ ЧТО ТО ЕЩЁ?
в большом Сочи мн больше всего понравилось в Хосте- красивый, компактный район. Да, там речка с пляжа мусор несет- когда идешь от дальнего рынка- видишь, что она мимо домов все в себя собирает. в остальном там красиво- все рядом- жд. вокзал, 2 рынка, магазин магнит, сувенирный променад с кафушками и караоке и пляж. там еще очень влажно- но дождей почти нет в году- а зелень питается - когда вечером испарения с моря спускаются во влажном воздухе на землю. недалеко там тисс-самиштовая роща, ходят маршрутки до сочи и Адлера, в городе есть филиал мацестинской водолечебницы. снимать жилье у частника не рекомендую- там старый жилой фонд- в сезон живут в 1 квартире по несколько семей и даже балкончики с москитной сеткой заселены.
Nata Kravets
не плохой вариант пансионат с лечением кристалл, 3-х разовое питание, в котором включены фрукты-выпечка, молочные продукты, минералка, мороженое. обя 2-3 процедуры в поликлинике при них вх. с тоимость. если ехать через них- то или на прямую, или бронь алеан-тур. жить в полулюксе классно- высокие потолки, на завтрак раньше был шведский стол, но от поликлиники этот корпус дальше. в августе была и детская программа, и дискотека всех возрастов. красивая внутренняя территория
лоу
Абхазия самое то место!
Данил Юдин
а как там можно жильё снять?
Анна Казанцева
пишите мне.. я все устрою, без проблем
отдыхать в абхазии.. развлесчения в адлере
В Адлер поезжайте, лучше.
В Сочи вообще лучше не отдыхать
Хоста
ЛОО
Отдыхали с 12 по 19 июня 2016 года семьей в гостинице «Коралл»: я, муж и ребенок 6 лет. Отдых был испорчен. Хозяйка очень неприветливая, не встретила не проводила нормально. Она в открытую сказала: «Не вы так другие купят путевку к нам! Все гости этой гостиницы были недовольны, хотя гостиница была почти вся заполнена. Многие уезжали раньше времени окончания отдыха, не смотря на то что деньги были заплачены и вернуть их не представлялось возможности. Когда заехали в душе были стекла от разбитого зеркала, убрала сама, никому никакие претензии не предъявляли. Уборки за 8 дней нашего пребывания не было не то что в номере, а даже в местах общего пользования. Фотографии на сайте не соответствуют действительности, номера намного меньше, со стороны двора на уровне 2 этажа в трех метрах от балкона проходит высоковольтная линия. Гости чей номер выходил во двор жаловались, что не могут уснуть, это ведь не только опасно при влажном климате данного региона, но и очень вредно для общего здоровья. Питание завтрак и обед - не понравилось: 3 дня ели фасолевый суп и жидкую манную кашу, один раз даже не хватило макарон на обед достали из холодильника гречку не знаю сколько она там лежала. В 100 метрах от гостиницы находится метало база, ночью и днем мимо гостиницы проносятся огромные грузовики по дороге, по которой нужно идти к морю. Дорога к морю отдельный разговор, во-первых, нет пешеходной дорожки, во-вторых рядом протекает речушка, в которую видимо сливаются все отходы и канализация, запах стоит ужасный, тут же стоят вечно переполненные контейнеры с мусором, также мусор кучами валяется вдоль дороги. Такую картину наблюдаешь минут 40 пока идешь до пляжа. Эта речушка впадает естественно в море посреди центрального пляжа, море грязное с запахом канализации и серой пеной. Когда мы уезжали мне один турист сказал: «Счастливчики !»
Кто хочет испортить себе отдых езжайте в Лоо!!!