Отдых в России
Стоит ли отправляться в отпуск в Крым?
Можно, летом, но цены на южном берегу намного выше, чем в Краснодарском крае.
Там сейчас не только нет света, но нет и отопления, а кое где и воды.
Темнеет рано, что там делать в темноте?
Нет.
Прямо сейчас? Давай, людей там сейчас немного, на пляжах толкучки нет, накупаешься вволю...
Сейчас--нет, а летом --стоит. Если всё будет нормально летом-- увидим...
пугал никого не слушай, ехай отдыхай не пожалеешь - 100%, если ты не тролль, конечно.
Нет. По многим причинам, начиная с того, что там теперь отдых будет только для Крымчан и заканчивая тем, что добраться сложно, да и в Европу не пустят, если захотите потом поехать заграницу. Я уже про отсутствие света и электричества молчу.
Юрий Родионов
А почему не пустят в Европу? Очень интересно.
Игорь Ткаченко
Это сколько надо бреда понаписать до статуса мудрец?
Улан Сулайманов
Господа, не ругайтесь, Масяню пожалеть надо. Сидит сорокалетняя баба в Польше, кроме телевизора никого не видит, думает, что в Крыму - русско-фашистская оккупация и визовый режим с Россией, пляжи пустые и море стынет. А в Сибири медведи с балалайками и мужики в меховых ушанках гранёными стаканами чокаются. )))
лучше в болгарию
Летом там чудесно)
Сергей Вихлянцев
для тх. кто больше нигде не был и ничего не видел
Каждому своё, но я лично предпочитаю более южные моря.
С тоит. Сейчас не сезон, а начиная с весны там очень хорошо.
пешком иди туда... пока дойдешь им свет дадут
Екатерина Валиева
свет дадут раньше
Ты конечно тролль. Ибо сейчас не сезон. А Крым у троллей сильно популярен
когда?
Нет, там ограничения по приёму туристов из-за перебоев с электроэнергиейй. Сегодня ввели.
Лариса Осипова
уважаемый, не только в каждой гостинице своя электростанция, но и в каждом частном доме, кроме того повсюду в Крыму приведена в порядок советская система гражданской обороны, по российски мчс, по жд подогнали куда надо рефсекции из Тихорецка и Лисок, одна рефсекция вырабатывает 300 л. с. или 220 квт..
Конечно стоит, летом
Сергей Вихлянцев
сомневаюсь я
Да, только там на каждом шагу нужны деньги . Бесплатно ничего нет ) лучше на Мальдивы
Вячеслав Иванов
На которых деньги не нужны?
Иванова Наталья
А на Мальвах Усе бесплатно!))))) пляяяя
Здравствуйте! Я бы вам посоветовала лучше съездить на отдых в Санкт-Петербург. Остановиться можете в очень хорошем отеле, где сейчас еще и акция детям до 14 лет бесплатно http://www.eurasia-hotel.ru/
Лучше сейчас от поездки воздержаться, там нет полноценного электричества!
Настасья
И ближайшее время вряд ли будет