Отдых в России
Как прошел сезон отпуском в Крыму? БЫли ли КЛИЕНТЫ? ЧТо-то изменилось?
Могу сказать об отдыхе на пляжах Севастополя, рано утром на Приморском бульваре каждое утро много народу плавает, на Василях в выходные мест не было, на Инжире очень много людей с детьми бывало, но не знаю точно все ли это были севастопольцы или часть из них отдыхающие, с некоторыми пообщались - из Белоруссии, из Москвы очень довольны отдыхом на Черном море в Крыму: чисто, недорого, море теплое, люди доброжелательные. Когда построят мост через переправу, конечно, намного больше приедет отдыхающих. Я лично за лето не один раз ездила через переправу: по Единому билету вообще без очереди, но поезда, в которых довелось проехать - жара невыносимая, кондиционеров ни в поездах, ни в автобусах не было, думаю, их все спишут в утиль, так как много жалоб и людям плохо становилось от духоты. Те же, кто стоял на переправе с машинами, все равно были в отличном настроении, красивые, загорелые, веселые возвращались, мы немного пообщались, сказали, что приедут и на следующий год. А море до сих пор теплое - приезжайте! И на переправе свободно сейчас !
Судя по видео, там было патриотичное столпотворение с драками на пароме.
Из-за огромной очереди на паром многие просто разворачивались и уезжали. Так что туристов могло быть намного больше. Мост необходим.
В этом году там ооочень мало отдыхающих, народ в шоке, пустующие пляжи.. . За последние 12 лет (что было раньше не знаю, не ездила) впервые так мало людей и так пусто.. .
А так не изменилось ничего.
Евгений Кшановский
странно, а мои знакомые когда отдыхали сказали что народу очень много
Клиенты ))))))да они всегда есть и днем и ночью..
знакомые ездили на месяц с детьми, говорят супер, все дешево, море теплое люди доброжелательные
Жанна Галеева
и мои знакомые и коллеги ездили, тоже говорят, что все гуд.