Отдых в России

Будет ли хороший курортный сезон в этом году в Крыму?

отличный был отдых в прошлом сезоне. надеюсь в этом отдохнуть еще лучше
Akobir Nosirxo'jaev
Лучший ответ
Будет
В прошлом году был ОТЛИЧНЫЙ сезон. Народа было мало.
Катя Сычева
Медет Абдурасулов У меня свой гостевой дом у моря, и я хорошо знаю какой "отличный" был сезон))))
В октябре было полно народу, у нашей хозяйки всё было занято.
Анна Вьюгова
Медет Абдурасулов У меня тоже на удивление в октябре было все занято. но за копейки. по 100-200 руб с чел (((
Будет обязательно, многие реально отказываются от поездок за границу, иным просто рекомендовано пока в пределах Родины отдыхать, так что Крым и Краснодарский край обретет своего клиента в полной мере.
как в прошлом году. ненавязчивый сервис с российскими ценами. Вебкамера показала в сезон полупустые пляжи..
Медет Абдурасулов Цены в том году ниже даже старых украинских, не то что российские.
Даже в этом году не смотря на то что все подорожало на 40-60%, жилье сдают от 100 руб до 400 руб (35- 140 грн с чел)
все зависит от тех кто предпочтет Тайланду Крым
для тех кто там живет будет. а для меня лично не очень потому что меньше народу-больше кислороду
Еще как будет. Заграница нынче дорогая
нет
Сезон обещает быть хорошим. Судя по поисковому интересу, предстоит активизировать направление Крым на портале http://справочниктуриста. рф
Думаю нет, так как транспарантная доступность Крыма оставляет желать лучшего, что безусловно сыграет свою роль, кроме этого на поток туристов будет влиять ситуация связанная с проблемами с электричеством и водоснабжением. Не нужно и забывать про пост Олимпийский Сочи который существенно развил свой гостиничный сервис и туристическую инфраструктуру ну и сыграет тот фактор, что с 2015 года между Россией и Абхазией действует договор об глубокой интеграции Республики Абхазии с РФ, что должно привести к снятию границы между странами. Все эти факторы будут существенно влиять на курортный сезон Крыма.