Отдых в России
Кто нибудь был в этом году в Крыму? Как вам отдых? и как там по ценам?
Вернулись в воскресение, жили 3 недели.. . Цены процентов на 30- 40 дешевле.. . Настроение у всех отличное, все довольны.. . Говорят что вовремя отсоединились и не думали что так легко все пройдет. . Что уж точно хуже не будет чем было.. . Это надо видеть как они гуляли день России, массовые гулянья, концерты повсеместно, центр перекрыли, да еще и салют вечером устроили.. . Половина санаториев заполнена беженцами с Донецка, Луганска.. . Очень неплохие люди хочу сказать.. . Туда добирались по единому билету.. . Если на машине, проще повеситься.. . Что твориться на пароме- это тоже надо видеть.. . Люди просто живут в своих машинах.. . Море прохладное +21, но мы купались практически всегда.. . воздух +24 +25 в среднем.. . Жили в самом центре города, людей сначала вообще практически не было, вечером набережная практически пустая.. . Когда уезжали прибавилось немного.. . Местные говорят что людей вообще очень мало для этого времени, сравнивая с октябрем... Предложение жилья опережает спрос, поэтому цены на жилье очень и очень приемлемые, можно подобрать очень неплохие варианты и еще и носом поводить.. . В целом все понравилось, отдохнули отлично, Крымчанам привет!
L_ Q_
Спасибо!
Слава Куликов
Хороший шанс скупить жильё по дешёве?
Отличный отдых. Цены по сравнению с Кавказом смешные. в этом году уже была 3 раза. к сентябрю пик пройдет еще поеду
цены невысокие в основном. можно найти жильё от 600 руб, но неблизко к морю. продукты недорогие, вино разливное от 200\литр. проезд по крыму и городам очень дешёвый
Tair Tair
А на КИПРЕ вино 2,5 евро, то есть 125 руб.
еще не была сама но ситуацию отслеживаю - погода плохая, цены - не дорого проживание. . от 100 руб /чел в Судаке можно снять комнату. . продукты по сравнению с моим регионом даже дешевле... http://sandro.in.ua/ - хороший сайт.. .главное оперативная информация - посмотрите.. .что бы быть в курсе что в Крыму...
Уже тролли и сюда добрались. Политики им мало.
Всё у нас нормально А спекулянты и барыги везде есть.
по бомжеостравкам не шляюсь
L_ Q_
и вас и не спрашивают)
Слава Куликов
Так теперь в бомжатник загранпаспорт не нужен.
Многие этому радуются. Даже мантры поют : "КРЫМНАШ-КРЫМНАШ-КРЫМНАШ. Аминь! "