Отдых в России

Про летний отпуск в Крыму

Можно ли сейчас (летом) прилететь в Крым в отпуск, заранее не бронируя место, где буду жить, и в аэропорту найти водителя, чтобы он тебя отвез, в какой город или поселок ты скажешь и где у него будут точки, где можно снять жилье?
Раньше я всегда так делала (только на вокзале, таксисты сами меня находили).
А сейчас (когда Крым присоединился к России), что-то в этом плане изменилось?
Лучше всё же определиться с населенным пунктом. Доехать туда и там на месте смотреть и договариваться.
Впрочем, что в Крыму, что в Краснодарском крае, можно по-любому, главное, знать, чего хочешь.
ЛГ
Людмила Галактионова
47 141
Лучший ответ
ничего не изменилось
Серый Невидим
Серый Невидим
73 488
Можно, конечно. Но я все-таки советовала бы договариваться о жилье заранее. Тем более, что многие хозяева жилья встречают своих гостей в аэропорту на машине и довозят до места за гораздо меньшие деньги, чем наши оборзевшие вкрай таксисты.
-Dimitri -
-Dimitri -
60 557
судя по сообщениям сми, безопасность египта подтверждена иностранными специалистами.
учитывая напряжение на российском турбизнесе, власти рф согласятся с иностранцами.
и максимум через месяц можно будет опять спокойно лететь в египет!
зачем тебе нужен крым???
Вохмин Анатолий Это единственное место, где я отдыхаю душой :)
Надо если, вот прям сейчас дамадрес добрых хозяев, свяжитесь и встретят в Ялте
Можно. Лучше добраться до места, в котором Вы хотите остановиться, искать жилье на месте. Проблем не будет.
(V) Pro100 Toxa
(V) Pro100 Toxa
44 397
Bbbaaa Dddooo будут-будут
Таксисты берут процент и немалый себе. Если вам не понравиться, то хозяева вам не вернут эти проценты. Заказывайте такси по телефону из поезда У вокзала таксисты берут дороже, да и если будут предлагать вам жилье, то как правило плохое и дорого. и встретить вас Вот выше написано . Хозяева сами часто предлагают за меньшие деньг
Марина Татаренкова Какого поезда?
НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ... Тем более с детьми
Миша Сыксин
Миша Сыксин
35 190
(V) Pro100 Toxa Глупости не пишите.
Раньше разница рубль -гривна была такой приятной, что можно было не считать как правильно написали, процент таксистов. Но сейчас проще все-таки просто доехать, а на месте снимать. Народу без ж/д сообщения гораздо меньше как ни крути, найдете на месте.
скоро в египет
.... _Ily'as
.... _Ily'as
12 907
Плохая идея. Даже странно, что вы решили доверить таксисту свой отдых и хороший кусок денег. Я уже думала, что такие наивные повывелись, ан нет!
Или вы притворяетесь?
Неужели вам трудно за две недели до приезда найти самой жилье в сети, договориться, поманиторить? Для себя же, родимой, стараетесь.
Уже сколько слов сказано о таксистах аэропорта, об их схемах развода, что любой понимает: надо ехать или на маршрутках, или заказывать такси заранее по и-нету. Есть еще вариант - спросить у хозяев жилья, возможна ли доставка? Обычно они дают номер телефона частника, который привезет "к крыльцу".
Таня Хорева
Таня Хорева
3 929
Вохмин Анатолий Мы 3 раза так ездили и все 3 раза так находили жилье. Очень быстро и без проблем. Да, бывало, что таксист показывал несколько вариантов, и мы выбирали тот, что нам был по душе.
мы как-то с сестрой и ее сынишкой, поехали в Крым. По договоренности, должны были жить в детском лагере. Но когда прибыли в этот лагерь-жесть. Корпус без окон, без вентилятора даже, без ТВ, сырость. Душ по расписанию. Больше воды нет. Свалили оттуда и поехали в Феодосию. Вышли на вокзале. Спросили у таксистов, один решил нам помочь. Говорит, есть хорошее жилье, в центре города. Согласились. Поехали, было раннее утро. Приехали, в подвальное помещение. Комнатка крошечная, тоже темная. Раз это подвальное помещение. Одна ванна на 5 комнат. Тоже не согласились. Потом он нас повез еще в один дом, там с ребенком не приняли. потом повез нас на какую-то гору, к обрыву. Тут у нас все опустилось. Переср.. ись так, как никогда. Типа красоту нам показывал. В итоге, свалили мы от него, с чемоданами. Приехали в пригород и там встретили хорошего дядечку. Сняли у него однушку. Больше мы так не ездили
Alёna M
Alёna M
1 135
Вохмин Анатолий Вам просто не повезло. Мы 3 раза так ездили и все 3 раза так находили жилье. Очень быстро и без проблем. Да, бывало, что он показывал несколько вариантов, и мы выбирали тот, что нам был по душе.