Отдых в России

Предложите ваши советы: Путешествие в Крым

Люди, помогите пожалуйста! С семьёй собираемся в отпуск. Хотим отдохнуть в Крыму, с нашими друзьями. 2 семьи по пять человек! Помогите, кто живёт, кто отдыхал, посоветуйте что-нибудь! Нам бы в частные коттеджи, не очень дорого и море неглубокое. Кто может, подскажите варианты для семейного отдыха! Заранее спасибо!)
под Феодосией, п. Приморский, п. Береговое, Золотой Пляж, Пляж 777- песочек везде, и можно найти пляжи и поглубже, и по мельче, и дикие, и оборудованные. Коттеджи там же. Под Севастополем тоже хорошие места. Евпатория, Ялта, Алушта - каменистость высокая и грязно. Мы лично там не купаемся.
Марина Александрова
Лучший ответ
Коктебель, и только Коктебель. Пансионатов много. Лично мы были в Малахите, очень достойно, в том числе и с детьми. Море чистое, спокойное, мелкое у берега. Много развлечений, найдите в инете.
отдыхали в крыму, со всеми ужимками день отдыха в условиях чуть ниже среднего получался как в турции тот же день но в 5ти звездочном отеле, цены просто дебильные и ничем не оправданы, смысл если только дикарем с палаткой, тогда да природа море счастье
Нина Лепилова Почему, как в 5-ти звёздочном отеле??? Есть хорошие коттеджи которые сдаются с большим двором и 100 метров от моря около 2000 рублей в день и неогр. кол-во человек
прошлый год в Крыму жилье было на любой вкус и кошелек, отдыхали в Судаке, чем дальше от пляжа тем дешевле, затем Севастополь и Азовское море (на нем если нужны пляж песчаный, вода как парное молоко, море неглубокое специально не замерял но до 100-200 метров в море можно зайти, тишина, народа почти нет, развлечений тоже)
Ismat Jumshudov
По своему опыту могу посоветовать выбирать жилье только на месте. Перед отъездом определитесь с местом в котором Вы хотите поселиться (вплоть до улицы) и выбирайте жилье прямо там.
Максим Гусев
Куда угодно - только не в Крым.
Сергей Шульга
Советую выбирать гостевые дома http://guesthouse.travel/region/crimea
Получится дешевле, чем в отелях.
Посетите обязательно Воронцовский дворец в Алупке (но в самой Алупке лучше не останавливаться, как по мне, пляж не самый лучший)