Отдых в России
Поменяют ли россияне поездки в Европу и на иностранные курорты на российские из-за экономической ситуации?
К сожалению, я не настолько богат, чтобы такую замену делать. Даже при теперешних курсах валют соотношение цена/качество наших курортов сильно уступает зарубежным.
У меня с этим проблем нет, я отдыхаю в России, еще много нереализованных планов, какая там Европа ))
Скорее всего да.
Некоторые и российские курорты поменяют на дачу.
Для меня нет альтернативы выбора - я всегда отдыхаю в России.

Да, поменяют. На свой диван и дачу, в лучшем случае.
а я бы спросил не так.
а почему такая экономическая ситуация?
кто виноват в этом?
и что делается ( и делается ли ?) для того, чтобы россияне могли бы вернуться к прежнему уровню жизни?
а почему такая экономическая ситуация?
кто виноват в этом?
Михаил Кананков
Почему такая экономическая ситуация? А вы не задумывались на какие деньги сирию бомбят и крым наш -тянут?
Ержан ,,,,
Ну почему такая ситуация совершенно ясно: Америка виновата. Кто же еще?
да.. и много
Мы уже на этой почве посетили Сочи.
Сауле Кузембаева
Извините, как там насчёт цен? Слишком дорого?
Наташа Насаревская
Для октября - нормально, но в сезон и сама не поеду.
уже.
был в крыму этим летом, всё очень понравилось, конечно много что доделывать, но отдых удался, родственики были в сочи тоже в восторге, в мае иду на Эльбрус тоже думаю всё будет шикарно, вот ещё бы до байкала и камчатки добраться, там тоже говорят круто
Яночка :)
Поддерживаю! Сам на Эльбрусе бывал.
Каждый решает для себя сам. Лично мне больше нравится дороже, но лучше, чем хуже, но дешевле. Просто вместо двух раз в год, буду отдыхать один раз, но там где я хочу и мне нравится. Даже В. И. Ленин по этому поводу работу написал " Лучше меньше, да лучше"
нет
Однозначно
Если ехать заграницу, то нужно брать путевку с включенным трех-разовым питанием, чтобы сэкономить, и недорогую путевку, тогда цена будет не намного выше докризисной. например путевка за 40 тыс руб вместо 30 тыс руб. Другой вопрос что в Европе туристы обычно хотят поездить вне отеля своим ходом, тогда придется закупать евро. А обед стоит за 10-15 евро, уже жаба душит отдавать за обед 1200 руб. И еще Египет наверно откроют, в Египте море теплее чем в Сочи Крыму