Отдых в России

где можно отдохнуть поблизости недорого?

у соседа...
Елена Бурлачук
Лучший ответ
У телевизора дешевле отдыхать .
Поблизости от чего и что, в Вашем понимании, значит не "дорого"?

Впрочем, о чём это я... спам...
Добро пожаловать!
На скамейке у дома.
в городском лесопарке
N0
Nur 0_O
на улице.
на даче
Елена Батенок
Садишься на велик, берешь в рюкзак котелок и вкусняхи, едешь в ближайший лес - отдыхаешь
Мы раз в пару месяцев с друзьями уезжаем в Питер отдыхать, так сказать телом и душой, заказываем фуршетный стол в организациях на подобии этой http://кейтеринг.рф/events/furshet/ и устраиваем танцы под музыку романтичную и не только, в основном у нас все с парами) а потом едим обратно, просто очень нравится менять обстановку.
Посетите культурную столицу нашей страны Петербург. Можешь сходить в "Эрмитаж" или государственный музей-памятник «Спас-на-Крови». Остановится можно в отели "Евразия" http://www.eurasia-hotel.ru/.
Да где угодно, в России очень много красивых и интересных городов. Мы, например, недавно были в Ханты-Мансийске, очень там понравилось. Вот, кстати, очень полезный сервис поиска отелей по всей стране http://hanti.go2all.ru/
Смотря в каком городе Вы живете :)
Мы летом были на Кавказе (в России) и в Крыму - впечатлены, недорого, гостеприимно, невероятно красиво). За 45 дней путешествия потратили по 70 тыс с человека включая все - и это мы ни в чем себе не отказывали - в наши дни это недорого :) Особенно впечатлили Терскол (поселок в приэльбрусье) и Архыз - летом там не сезон для спортсменов, людей немного, красивейшая природа, альпийские луга, земляничные поляны и бесконечность красивых видов)
Очень понравился город Кисловодск! ВКрыму правда летом не очень - слишком много людей, в Керчи поменьше - не славится пляжным отдыхом, но на окраинах песчаные пляжи есть, не супер красивые, дикие но зато почище и людей почти нет.
Если решите поехать туда - http://www.touristfriend.ru/ruscaucasus-routes/ много полезной информации по Кавказу тут!
Mariya Novikova
Каролина Лазарева Тролли не имеют постоянного места жительства, по тому им всё это и не интересно...