Отдых в России

Подскажите варианты отдыха у моря (только Россия) там, где вы отдыхали и вам очень понравилось...

Да всё побережье! Плюс море экскурсий !!!
Андрей Хакимов
Андрей Хакимов
51 639
Лучший ответ
Севасто-ополь! море плюс экскурсии
Мне в Геленджике нравится и я довольно часто там отдыхаю.
Азовское море (крым), правда только море и солнце
Наталья, смотря, что Вы хотите? Есть Белое море например, очаровательнейшее! А если потюлениццо, то: Азовское. Или Каспийское, соленей и теплей.
Asel Kuanyshkyzy
Asel Kuanyshkyzy
48 987
Мне на Белом море больше всего понравилось. На Соловецких островах. Каждому свое море....
Какая разница где мне нравится? Главное выбирайте соответственно своему вкусу. Люди в таких деревнях отдыхают, куда и ехать задаром не захочется, а им нравится.
крым
Гадис Гадисов
Гадис Гадисов
24 405
http://www.otel-riviera.com/ Все рядом))) отдых бомба)))
Приезжайте в Геленджик 89283306244
Диана Каримова
Диана Каримова
22 529
Анапочка. Тепло, дюны....
Евгений Коржин
Евгений Коржин
12 909
Была везде (почти) на нашем побережье. Очень рада, что анапчанка. Хорошее место.
Женис Кенже
Женис Кенже
12 823
Абхазию хвалят! Но сама там не была... Была в Архипо-Осиповке (спокойное небольшое место) и в Лазоревском (поболее местечко будет, даже какие-то певцы туда приезжают летом на гастроли). Если хотите совместно с городскими прогулками, то Севастополь, Ейск - Азовское море.
P.S.По-моему везде, где есть море, везде будет хорошо.
Юрий Беспалов
Юрий Беспалов
3 645
Мне тоже Сочи очень нравится. Постоянно ездим в Сочи летом. Всегда в разных местах и отелях. Люблю разнообразие. Покупает горящие туры со скидкой http://ntk-intourist.ru/index.aspx . К отпуску не привязан. В любой момент могу взять.
отель "Арли" в Адлере http://www.otelrus.ru/adler/arli
Сочи, очень понравилось море пляжи на любое усмотрение и частные и с Египетским песком и с чем угодно, полно отелей летом мы отдыхали 2 недели 1.500 за ночь но можно найти и дешевле с хорошими условиями. Олимпийский парк, если море надоест. Красная поляна и Skypark там канатика и можно попрыгать с высоты 60 или 200 метров. Уйма впечатлений этим летом снова поедим. Удачи

Похожие вопросы