Отдых в России
Вопрос москвичам, сколько времени я буду в пути.
Сколько времени потребуется чтобы добраться на общественном транспорте (метро и прочее) в воскресенье от м. Алексеевская до аэропорта Внуково? Надо быть во Внуково в 7:00 или чуть раньше, это вообще реально?
Возможно, но на грани фола и без пробок. Выход в 5.30 ехать на метро до ст. Саларьево 50 мин =6.20 и дальше Вам надо успеть за 40 минут. Если пробок не будет это возможно. Цена вопроса билет 90 минут 60 рублей. если не уложитесь 100 рублей. (1 поездка+1 поездка)
Проезд в аэропорт Внуково
От станции метро «Саларьево»
Проезд до станции метро «Саларьево», выход в город. Остановки городских автобусов № 611к расположены в 15 метрах от выхода из метро. Проезд до остановки «Аэропорт Внуково».
От станции метро «Тропарёво»
Проезд до станции метро «Тропарёво», выход из последнего вагона, в подземный переход направо, затем направо по лестнице и прямо вдоль улицы. Остановки городских автобусов № 611 расположены в 10 метрах от выхода из метро. Проезд до остановки «Аэропорт Внуково».
От станции метро «Румянцево»
Проезд до станции метро «Румянцево», выход из последнего вагона, затем выход в город. Остановки городских автобусов № 611 расположены в 15 метрах от выхода из метро. Проезд до остановки «Аэропорт Внуково».
Если Аэроэкспресс. 450 руб. Алексеевская-Киевская если выход в 5.30=20 минут и собстно аэроэкспресс в 6.00 то Вы в аэропорту в 6.39, если не успеваете на 6.00 то следующий только в 7.00.
Проезд в аэропорт Внуково
От станции метро «Саларьево»
От станции метро «Тропарёво»
От станции метро «Румянцево»
Переплатить за другой билет выгоднее. чем кататься на такси, нервничать, не успеть, и в итоге покупать новый билет.
Лиза Стогова
Экспресс стоит 450р за билет, за два -900. Такси - 1100. и зачем нервничать? Утром из Москвы выехать не сложно, тем более по четырем полосам в одну сторону
Либо такси, либо приехать на последнем Аэроэкспрессе, и ждать, до 7 часов. Можно погулять по району Внуково, по улицам, часа 2-3.
Как прикольный вариант: вечером, приезжаете в Одинцово, и идете, строго на юг, по старому Внуковскому шоссе, к 7 дойдете.
Только такси если в 7 утра вылет т. е регистрация в 6.00,даже если и в 7.00 на общественном транспорте не успеете никак. За 1.30 до аэрп. Внуково не доехать от м. Алексеевская.
Такси без вариантов.
Общественным транспортом? В 5:30 открывается метро. Рассчитай сколько времени тебе надо с алексеевской до киевского вокзала доехать - по схеме метро https://metro.yandex.ru/moscow. Прибавь 10 мин на подъем и пройти до экспресса. посмотри расписание экспрессов с Киевского вокзала... и цену на билет. Два года назад билет стоил 400р. Второй вариант: Алексеевская- Саларьево, оттуда автобус или маршрутка до Внуково. Но Саларьево открылось меньше недели, где остановки не знаю, хорошо бы заранее узнать вам. Через Саларьево проще и дешевле и, думаю, быстрее. До Саарьево 50 мин с Алексеевской +30 мин на ожидание и поездку на автобусе до Внуково
Темир Абраев
Не успеет.
в 7 часов в этом плане самое неудобное время. поменяйте рейс если еще можно, а так придется или на такси или с вечера туда ехать и там сидеть до 7 утра. уж лучше или в 4-5 утра или уже после 12-ти дня.
Илья *****
Я еще только выбираю рейс. Придется похоже выбирать S7, чуть дороже, но можно время выбрать
забейте в яндекс картах, там вам и маршрут подскажет и время
Илья *****
Ну мне например пишет 2гис, что 1,5 часа со всеми пересадками. Но мне в моем городе показывает 30 минут там, где 2 часа