Отдых в России

Что мне нужно учесть для путешествия из Украины в Россию?

Какие дороги в РФ, какое отношение к украинцам, какая цена за литр дизтоплива, сколько денег брать на кафешки-ночёвки, лучше ли ехать через Казахстан и так далее?
Давно хочу попасть на родину и могилу деда. Из Кременчуга Полтавской области в село солонцы Иркутской области. Родственников найти если кто остался.
https://www.google.com.ua/maps/dir/Кременчуг,+Полтавская+область/Солонцы,+Иркутская+область,+Россия/@47.2469591,31.6370342,3z/data=!3m1!4b1!4m13!4m12!1m5!1m1!1s0x40d753ab9b0218df:0x49204e009e9c5b1c!2m2!1d33.410033!2d49.065783!1m5!1m1!1s0x5d1dd906e9e66a4f:0xd7fc045ac27ceb4c!2m2!1d99.184448!2d54.660889
Куча народу с Украины в России живет и спокойно работает. Одно правило, не говори с пьяными о политике.
Коллега по работе из окрестностей Львова, приятель из Ужгорода.
Вероника Табола
Лучший ответ
Вероника Табола Дизельное топливо 35 р за литр ночевка в придорожной гостиннице от 500 р
(лучше рассчитывай 800-100р с человека за ночь) обед 150-300р
Народ у нас спокойный.
можно не вернуться
Если не будете махать флагом и кричать ,, Маскалей на ножи,, то страшного ничего нет. Много, очень много Украинцев здесь работают и ничего живы и деньги хорошие зарабатывают. Как пример могу рассказать. С Украины к нам на дачные участки приезжали и работали ребята, ну лет 10 подряд и все отлично было. Прошлом летом приехали, ну как другие люди совсем- Понавешали флагов своих и трезубцев, вместо работы, бегали пьяные и кричали лозунги свои. Ну естестрвенно им сразу депортацию.... Все от людей зависит
Денис Hohol
К украинцам в России нормальное отношение, если это обычные нормальные люди, а не скачущие и орущие бандеро-фашисты. Многие здесь работают и прекрасно живут и на Украину возвращаться не собираются. Вопрос с ночевками я не совсем поняла. Вы едете автостопом или как? А если отдыхать в гостиницах то цены от 1500 до 5000 за сутки. Все зависит от региона и уровня гостиницы. На кафешки рассчитывайте примерно 1000 руб в сутки. Это если кушать скромно без изысков. Дизтопливо стоит около 35 руб.
Ольга Дронова
Радуга Над Полем На своём авто. В автомобиле полноценного отдыха не получится.
Как ты хочешь поехать в Россию через Казахстан? Чтобы попасть в Казахстан ты по любому должен проехать через Россию, географию сначала выучи путешественник ёптыгыдык)) п. с.: многие русские ненавидят Хохлов это факт!
Елена Гурбич
Вероника Табола Карту посмотри дурачок учи географию, человек просто хочет немного срезать маршрут