Отдых в России

Где интересно походить пешком в Москве?

в Кремле
Евгений Баранов
Лучший ответ
Зависит от Ваших ИНТЕРЕСОВ, как ни странно. Они ведь у всех РАЗНЫЕ!
Алексей Кузин
Музеон, Парк Победы, набережные, бульвары, улочки центра, ВДНХ, Коломенское, Царицыно и остальные парки и т. д.
чтобы лучше узнать и понять душу города, надо больше ходить пешком и, конечно же, в историческом центре-сердце Москвы. Окраины обычно безлики и однообразны.
Кремль и Красная Площадь, Манеж, Никольская, Лубянка, Рождественка, Неглинная,
Петровка, Дмитровка, Кузнецкий Мост - маршрут № 1
Тверская, Никитская, переулки между ними, Волхонка - маршрут № 2
Мясницкая, Маросейка, переулки Китай-города, Солянка - маршрут № 3
Пречистенка, Остоженка, Арбат и его переулки - маршрут № 4
Бульварное Кольцо - маршрут № 5 \лучше целиком/,
Затем расширяйтесь в пределах Садового кольца:
Патриаршие Пруды и переулки в районе Тверской, Никитской, Поварской - № 6
Сад Эрмитаж, Каретные, Цветной Бульвар, Сретенка и переулки - № 7
Чистые Пруды, переулки Курского - № 8
Замоскворечье - №9. Садовое кольцо - №10 Не забудьте карту с комментариями!
По Арбату до Красной площади. По зоопарку, в конце концов, если зверей любите. По паркам, на Воробьевых горах, ВВЦ, Ботанический сад.
Rustem Zhumabekov
нигде (
В Парке)
От Добрининской по Пятницкой через кремль на Арбат
Интересно походить по Тверской и по Арбату, зайти в Третьяковскую галерею, Казанский собор, Храм Василия Блаженного... в общем много чего можно посмотреть. А гостиницу себе поближе и поудобнее советую подыскать здесь http://moskva.go2all.ru/top/center/