Отдых в России
Кто-нибудь был в речном круизе из Москвы или С.-Петербурга?Интересно было или скучно?И какой возрастной контингент был?
Хочу в апреле в круиз по реке из Москвы или С.-Петербурга. На 10-15 дней. Вот думаю - не скучно ли там будет? Какие развлечения проводятся на борту? Какой круиз выбрать? И самое главное - какого возраста там в большинстве едут люди? А то вдруг одна пенсия будет или наоборот подростки, одно бабьё или ..?Мне слегка за тридцать, разведена. Подскажите знатоки! Поделитесь впечатлениями и может дадите какие советы? Заранее благодарна.
средний возраст 30ть-40 и есть
маршрут интересный
программа будет каждый день
но интересней маршруты по Каме :)
маршрут интересный
программа будет каждый день
но интересней маршруты по Каме :)
Вообще-то, в Апреле еще нет рейсов. Навигация в Мае начинается. Выбор большой - зависит от типа судна, от маршрута. Летом интересно из Москвы до Астрахани, но ОЧЕНЬ дорого. Также неплохо пройтись из Москвы в Питер, а обратно вернуться на поезде ( или наоборот) . Да и цена уже доступная. Только надо брать вариант, где есть и Кижи, и Валаам (больше там смотреть нечего) . Народ разный, в основном. средний возраст и старше. Развлекуха зависит от компании - у крупных судокомпаний это налажено лучше, они и кормят лучше, и время стоянок больше и по времени удобнее. Но Вы заранее узнайте, как ехать одной - предпочитают продавать каюты на двоих. Для надежности поройтесь на сайте INFOFLOT.RU - там есть много отзывов о поездках. И обязательно не забудьте теплые вещи ( даже летом, гуляя по палубе движущего теплохода со скоростью 20 км в час, будет очень прохладно ). И сильные лекарства от простуды - на палубе может здорово " прохватить". Желаю Вам отличного отдыха ( и встретить свою "половинку").
Был и мне очень понравилось, конечно на долго не стоит брать круиз, так как устаешь, но на пару дней это очень суппер! Впечатлений куча! Брали тур http://ladatour.spb.ru все понравилось и ни разу не пожалели!