Отдых в России
что-нибудь про речные круизы по россии
Советую отправиться в недельный круиз на Дальнюю Волгу. Например, можете взять в аренду яхту по маршруту Золотое Кольцо: Рыбинск, Ярославль, Кострома, Плес, Нижний Новгород. Поверьте, впечатлений будет масса. Мы этим летом путешествовали с друзьями на яхте по городам Золотого Кольца. В рамках недельного круиза прошли на яхте несколько древних русских городов, богатых на достопримечательности и понаблюдали за их жизнью с реки. Тут подробнее почитайте - http://charterly.itboat.com/far-volga
Булгария (((((
хорошего мало.
Навигация по всем более-менее крупным рекам
Ценники преимущественно несуразные.
Теплоходы back in the USSR, питание тоже
Пользуйте круизы по Европе/миру - и дешевле, и лучше.
Ценники преимущественно несуразные.
а что именно вас интересует? ?
это здорово!!!!
Пользовал прогулочные катерочки по Москве в Москве. Сайт Пассажирский Порт Москва
если цель -маршрут, то со всем перечисленным выше смириться можно. Думаю, хорошие круизы из Питера в Карелию. Красиво в любом случае, и теплоходы должны быть получше, потому что расчёт идёт на иностранцев.
Речной круиз по России - далеко не самый комфортабельный и хороший в соотношении цена-качество, но несмотря на это, с достаточно большим количеством возвратных туристов!
Плюсы: путешествие по нескольким городам России, веселая аудитория (на теплоходе) , особая атмосфера.
Минусы: старые теплоходы (очень старые!) , дорогие цены, не очень хорошее питание, минимальный набор дополнительных услуг на теплоходе (муз. салон, кафе/бар, детская комната, библиотека, спортзал не везде!) , сервиса нет (в принципе) .
Ехать или нет, каждый решает сам. Я очень ценю комфорт, поэтому против речных круизов по России.