Отдых в России
Как добраться от станции Метро тушино до Речного вокзала?
Привет! Как добраться от станции Метро тушино до Речного вокзала, на каких автобусах или электричках? А потом от речного вокзала до шереметьево терминал D? Спасибо.
От "Речного вокзала" не удобно ехать на 851 автобусе. Он объезжает терминалы, начиная с В-С, затем F и в последнюю очередь D. Вам нужно от Тушинской доехать до Планерной и сесть на 817 автобус. Он сначала довезет вас до F. Выходить не надо и не понятно чего вам тут наплели, затем будет остановка "гостиница" и следующая ваша "Аэропорт Шереметьево - терминал D".
Ну можно, конечно, выйти у F и пройти по галерее. Но, если у вас много багажа, думаю не стоит.
От станции метро Тушино проще всего доехать до м. Планерная по прямой 2 остановки, а оттуда прямым автобусом до Шереметьево. И не изобретать пути с 3 пересадками.
Как a v написал, Вам не обязательно ехать до речного вокзала чтобы попасть в аэропорт шереметьево нужно доехать на метро с тушинской до планерной (это пямая ветка без пересадок) и сесть на 817 автобус и Вы подъедите к шереметьво и пройдете по указателям до терминала D.
От станции речной вокзал до шереметьева идет 851 автобус. Тоже нужно будет пройти до терминала D.
Т. к. автобусы останавливются у терминала F.
Но если сильно хочется опять же доезжаете с тушинской до планерной садитесь на 173 автобус и доезжаете до метро Речной вокзал и там садитесь на 851 автобус. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО??