Отдых в России

Речные круизы какие лучше выбрать? Какие маршруты посоветуете, недорого?

Говорят что речные круизы сейчас пользуются большим спросом. Но мы очень дорого не потянем, на 8-9 дней нас бы устроила цена на 4-х человек 60-70 000. Но не знаю, есть ли что - то подобное за эту цену?
Trivago
Сауле Сауле
Лучший ответ
Сайт Мир путешествий, выбираете речные круизы. Хоть по Волге, хоть по Енисею.
Элина Кутикова
Альфис Калмышев Тогда уж Инфофлот (магазин круизов)... Можно и по Нилу и по Дунаю, и морские тоже есть...
20 тыс на одно лицо стоит 3-х дневный круиз выходного дня при 3-х местном размещении См. сайт "Водоход" или "Инфофлот"
Альфис Калмышев Это дорогие конторы...
Смотря откуда собираетесь отправляться...
Если из Москвы, то цены будут высокими...
Попробуйте посмотреть круизы из Ярославля или Нижнего Новгорода...
https://www.infoflot.com/
?*
????? ****
Дмитрий Бороненков Мы в Москве живём
Речные круизы и недорого вместе не бывает. К сожалению, Вашей суммы на четверых на 8 дней никак не хватит.
70 000 за четверых на 8 дней? Это если только на плоту за теплоходом грести.
Недорогих речных круизов не бывает.
Дмитрий Бороненков Ясно. Спасибо
Путешествие на корабле - это в любом случае дорого. Если смирились с этой информацией и по-прежнему хотите идти на корабле, то дерзайте. Выбирайте любимое направление и смотрите, какое размещение вы потяните по деньгам . Я бы выбрала маршрут с Угличем. Углич и Ярославль.
Артём Егоров
Теплоход-это достаточно дорого, но классно. Посмотрите круизы из Перми, есть разная длительность. Покупать надо только непосредственно у организаторов. А вообще вы не указали, где живете, ищите откуда ближе плыть можно.
Н;
Настёна ;))))
на сайт белый лебедь зайдите
Я к круизу оказалась не очень подготовленной, поэтому после него составила два списка на будущее.

Вещи:
https://www.instagram.com/p/CEgnON-Hprc/

Одежда:
https://www.instagram.com/p/CEQ3RDJiXTU/
Я бы советовал посетить речные круизы на Валаам и туры по всей России и городам ближнего зарубежья. Узнать подробнее и заказать тур можешь на этом сайте http://ladatour.spb.ru