Отдых в России

Речные круизы по России. Кроме экскурсий какие еще развлечения во время такого отдыха?

Есть ли возможность поплавать не в бассейне?
если только зеленая стоянка но она не всегда бывает
а так -только есть, бухать да спать. Я плавала-мне не понравилось, скучно, жарко, вода кругом и не искупаться.
А еще поммню - стояли в шлюзе, так там лошадь паслась. Полтеплохода сбежалось ее гладить, аж крен дали. ВОт и суди как люди озверели от скуки
Виктория Курдюкова
Лучший ответ
Бери каюту А или Б
будет личная ванна, холодильник, всякие комнаты...
Мона рыбку ловить, кататься на Катерах, уху варить
Wagan Sarukhanov
На круизных речных теплоходах, как правило, бывает достаточно насыщенная культурно-развлекательная программа для туристов на борту. Скучать, обычно, не приходится!
И "зелёные стоянки" с возможностью купания тоже бывают, но не всегда.
Const Lunin
Думаю, что бассейны должны быть, да и есть организаторы развлечений на каждом теплоходе.
Если в низовьях Енисея то вода летом +8+10.Купаться будешь?
почитать в салоне
позагорать на палубе
обычно еще устраиваются концерты и кинопоказы, дискотеки. у нас по крайней мере были. про стоянки с купанием это нужно у организаторов спрашивать. у кого-то есть.
Речные суда, в отличии от морских, имеют большие ограничения в размерах, по длине и ширине размерами шлюзов, высоте мостами, вниз глубиной рек, поэтому все "излишества" ограничены размерами, обычно это ресторан, может быть кинозал, верхняя прогулочная палуба, где можно позагорать, возможен персональный "балкончик" , а еще меняющиеся пейзажи окрестных берегов и умение персонала организовать досуг в таком замкнутом пространстве и отдыхе на берегу на длительных стоянках, где можно и искупаться. https://www.азимут-тур.рф/russia-river-cruises/references/chastnye-voprosy#v18 , хотя допускаю что может что то и появилось у самых продвинутых компаниях, но все же возможность это маловероятная.
Рауза Саликова
с развлечениями - это скорее всего как повезет или как сами люди к этому относятся.
Лично мне не понравилось, все очень уж на самодеятельном уровне. Единственное хорошее - ежедневные часовые концерты классической музыки, но я не особый любитель этого и в неподходящее для меня время было.
Насчет поплавать: у нас и бассейна не было, ну и Волга в городах - не та для меня река, в которой можно купаться. Зеленых стоянок слава богу не было.
Алимгир Хан
Зеленые стоянки бывают. Во время таких стоянок можно искупаться и позагорать. На борту аниматоры развлекают ежедневно. Устраивают концерты, конкурсы. Скучать не дают.
от круиза зависит разные ведь есть) ищите такой чтобы с остановками и пляжами был)
Anastasia *)
Речной круиз - это вид отдыха на любителя, причём только в тёплое время года. Могу посоветовать интеллектуальные экскурсии по многим городам России, включая проживание в отеле и аренду автомобиля https://instyleonline24.com .
Эм... Можно покушать на халяву
Вениамин Губайдуллин Дороговатая халява, однако.
*сэнь "ди* Так самое главное развлечение это спиртное. На стоянках народец бежит за алкоголем, т. к. на пароходе оно крайне дорогое. А потом бухает И так весь отдых.