Отдых в России

Расскажите про бюджет на отдых в Геленджике

Едем с супругом в Геленджик на 16 дней. Интересует бюджет на развлечения (аквапарк, канатная дорога, аттракционы, экскурсии раз несколько), еду и сувениры.
слетайте в индию дешевле обойдется... или в мороко...
Светлана Захарова
Лучший ответ
Август самый дорогой месяц. Цены на развлечения прошлого лета - Золотая Бухта 1300/чел. на день, канатная дорога Олимп 1100/чел., экскурсия в Новороссийск 650руб/чел., ночная дискотека на т/х Империя с 22.00 до 2.00 с выходом в открытое море 650руб/чел (бар отдельно). Джипинг цена по договоренности и зависит от кол-ва людей. Прогулки на яхте от 500руб/чел.
Комплексный обед от 250руб. Цены в столовой дешевле (столовая №5) в районе Толстого мыса.
Ризаш Мустафин
Виктория Инсода Вы отдыхали в Геленджике прошлым летом?!
Чем больше бабла в кармане на отдыхе, тем лучше
Ирина Буденная
Если развлекаться, то по паре штук в день на человека. Это без ресторанов. . Можно комплексные обеды-200 р на человека. Можно не брать дорогие экскурсии и ехать самим на маршрутке, можно готовить самим. Ну к примеру канатка, аквапарк и теплоход не дешево стоят. Вопрос в чем? Как можно сэкономить? Или как раскидывать деньги. ? Не обедайте в ресторане на набережной, это очень дорого. Отойдите немного вглубь и увидите разницу в цене.
сотку берите, не прогадаете.... на 16 дней точно хватит (это - без дороги и жилья, чисто развлекаловка на 16 дней)....
Прошлым летом (2015): аквапарк - вам уже написали. "Олимп" канатная дорога - видела взрослые билеты по 700 р., но мне больше нравится "Сафари-парк" (канатная дорога) - 1 500 р. "Империя" - теплоход, правда хороший, на дискотеке не была, но на скалу "Парус" плавала, мне понравилось - цены есть на их сайте (фосимперия. рф или ру). На набережной обедать не реально, от 250 - до 350 р. за комплекс, пара кварталов от моря - куча столовых, просто следите за чистотой (чтобы мух не было, я из-за этого 2-ве столовых не посещала из принципа). Есть "магниты", в районе автовокзала рынок и гипермаркет. Сувениры стандарт по ценам. Из экскурсий обратите внимание на "Пшадские водопады" и "Старый парк". По городу к некоторым заведениям (аквапарк, канатные дороги, "старый парк") ходят бесплатные маршрутки, на дороге можно сэкономить.
Мрт
с какой целью едишь
если компанией и дикарями примерно 10 тыс. руб на неделю в мае