Отдых в России
Где в России люди так сильно устают, чтобы ехать на отдых?
Все заводы и фабрики развалили, а всякие офисные прихлебалы уставать не могут.

Завидуйте молча.
У нас в порту. Докеры на разгрузке вагонов с углём.
Устают там и те, кто не занимается троллингом в форумах. Т. е. Вам усталость не грозит совершенно точно.
Можно морально так задолбаться, особенно если в доме кроме тебя живет 7 человек, на работе в кабинете кроме тебя еще 10 человек, и все по ходу глухие )) и все от тебя чего то хотят, поэтому отдыхать предпочитаю два раза в год и в одиночестве ))
Да а работе!
Не все заводы развалили, наш вот работает!
Там, где работают...
Тебе не понять, если бы хоть немного было ума и хоть немного работал бы то знал бы что и заводы есть и шахты и в офисе тоже можно уставать.
Для меня отдых это прежде всего лечение и профилактика здоровья, а не валяние на пляже.

Надежда Медведева
Геленджик?)
Попробуйте в офисе ПОРАБОТАТЬ, а не посидеть. Тогда начнем с Вами на одном языке разговаривать.
Да в офисе еще больше устаешь, чем на заводе, монотонная сидячая работа напрягает.
люди устают везде, кто то работает физически, кто то мозгами.. так что если у кого то не хватило мозгов что бы получить образование не надо злиться на весь мир
очень часто люди ездят в отпуск не только по причине усталости, а чтобы получить новые впечатления.
Ну а если Вам не суждено понять, что отдых это не только лежание и валяние, то тут приходит на ум только одно - привык к такой позе.
Екатерина Глотова
Вопрос не к этому, а к тому что Работа это реальный результат труда, а не сидеть в офисе Китайское фуфло впаривать
прям все заводы и фабрики развалили... не уверена в этом...
Я вообще не работаю- устала до жути!
А я не устаю, но на море всё равно езжу.
ну да. меня лично очень работа достаёт. хочется поехать отдохнуть. а 2 выходных в неделю мало, я уже в среду думаю какое счастье что полнедели прошло. а про понедельник с ужасом думаю.
Физически на работе я не устаю. Я физически устаю жить в своем городе- сером, пасмурном, грязном. Огромный промышленный город с заводами и фабриками. Тоска невозможная. Глаза и душа должны отдыхать от этого. Просто необходимо менять картинку перед глазами- на море, пальмы, пляжи, корабли и чаек.
Там, где климатические условия не способствуют здоровью.
Просто хочется прогреть тело, проветрить мозги, освежить эмоции, получить заряд энергии на следующий трудовой год
везде
В России люди работают, поэтому могут позволить себе отдохнуть
Устали уставать. Надо отдохнуть же.
Я с мамой больной сижу .20 часов в сутки. А потом даже если не устал и не работаешь, почему бы не поехать отдохнуть
Если вы халтурите, может вам и правда не стоит отдыхать