Отдых в России
Здравствуйте! Кто ездил в Санкт-Петербург посоветуйте Гостиницу
Отель "Крыша", расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга, предлагает номера по доступным ценам с бесплатным Wi-Fi. Он находится недалеко от Невского проспекта и Московского вокзала.
живу тут, каждый год появляются новые гостиницы, разного уровня, на улице не останетесь
Мини-отель.
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 93.
В отеле 41 номер: стандарт, люкс с джакузи и сауной.
Гостиница «Атриум», Невский проспект, д. 170.
41 номер категории: стандарт, апартаменты.
Гостиница «Октябрьская», Лиговский проспект, 10.
373 номера категории: стандарт, комфорт полулюкс, люкс, сюит.
Посмотрите сайт мини-отелей. Там, правда, надо жрачку самому покупать, но чайник и СВЧ в номере есть. Проверено на себе, отели в районе Московского вокзала, в жилых домах. Кстати, очень неплохо. http://sutki78.ru/ Оплатить можно еще дома.
Именно в центре множество хостелов. Но если именно отель нужен, то лучше всего мини отельчик. Мне нравится отель Агни в центре, и расположение отличное и обстановка.
Всё зависит от ценовой категории и от целей пребывания в городе.
Если хостел- то Граффити! =)
любую по вашим деньгам в центре...
Мне нравится мини отель Амулет на Малой Морской.
в советское время я останавливался в ПУЛКОВСКОЙ, хорошая гостиница
Мне в Азимуте понравилось и в гостинице Москва.
Чудесный гостевой дом "Онегин" на Лигвоском 44 (рядом с Невским проспектом, Московским вокзалом и ТЦ "Галерея" - для шопоголиков))
https://vk.com/onegin_hostel
Помимо 6 отличных номеров разных классов совершенно бесплатно кухня с посудой и техникой, гладильные принадлежности, стиральная машинка... В общем отличный вариант для тех, кто хочет получить максимум бонусов за вполне приемлемые деньги))
https://vk.com/onegin_hostel
Мини-отель «Альфа» (Наб. канала Грибоедова) расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в так называемом «Золотом треугольнике» - поистине уникальном районе, который бьет все рекорды по количеству знаковых, известных всему миру культурно-исторических объектов - Государственный музей «Эрмитаж», Русский музей, Храм Спаса-на-Крови, Казанский собор, Марсово Поле, Летний сад, Михайловский замок, Михайловский театр и др. Остановившись в нашем отеле, вы сможете посетить все основные достопримечательности всего за несколько дней. В шаговой доступности от отеля находится: Невский проспект, станция метро "Невский проспект" (выход на канал Грибоедова), одна остановка на метро до Московского вокзала, рестораны, кафе, магазины.
Мини-отель «Альфа» открылся после евроремонта 1 июня 2016 года. В настоящее время в отеле 10 номеров, оборудованных в современном стиле. Все номера оснащены сан. узлом с душем, укомплектованы современной мебелью и бытовой техникой: холодильником, ЖК телевизором, кондиционером, микроволновой печью, электрическим чайником, феном и гладильными принадлежностями. К услугам гостей бесплатно: Wi-Fi, имеется возможность бесплатно припарковать машину во дворе.
Согласна с "пдаппо апаплопа". Мы с подругой не давно ездили в Санкт-Петербург, за неделю до отъезда забранировали номер в гостинице через этот сайт http://www.otelrent.ru/ Остались очень довольны и Питером и гостиницей)
Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://vertical-hotel.ru/ рекомендую, спасибо всем за внимание !)