Отдых в России
Подскажите куда или где можно отдохнуть в России в сентябре, так чтобы и не кусалось но и не простенько
Для молодожен, заранее спасибо
Аквалоо
Дешево хорошо не бывает. Но и дорого рая не гарантирует.
Везде кусаются ватники и колорады
Ернат Жамалов
А чего же не всех спалил?
Геленджик.

в горы еще вполне
В Краснодарский край или в Крым. У детей начинается школа, народ уезжает, цены снижаются.
Куда именно - по Вашим интересам.
Или, если Вам не купаться, то неделю гулять по Питеру...
Куда именно - по Вашим интересам.
В сентябре в Крыму в Коктебеле два джазовых фестиваля под открытым небом, один бесплатный, второй можно без денег послушать устроившись немного вдалеке, жилье от 200 р в сутки, пообедать на татарской набережной можно за 150 р +море и горы

Сочи-Адлер
Гооосподи, я еду простенько в Крым... и все равно кусается... а зп у меня не такая уж маленькая.
Инна Струкова
Простенько это палатка на берегу моря старая чугунная сковородка удочки и разливное вино

на байкале
Либо Сочинский район - от Лазаревского до Адлера, Геленджик. Или в Крыму Южный берег, или Коктебель, Феодосия, Судак.. стоимость проживания в этот период посмотрите на куданаотдых. рф
на уральских горах
никто не кусается (ибо холодно) и не простенько забраться.
ПРидется выбирать что то одно ))) Либо не кусалось, либо не простенько. В сентябре цены ниже . Выше прекрасные фото Геленджика. Молодежи только туда
Курорты Северного Кавказа, ведь масса интересного, и на лыжах можно летом покататься и минеральной водички попить, и в санатории подлечится и в горы съездить - поесть настоящий Кавказский шашлык, можно посмотреть Новый Грозный с его Грозный Сити и древнее захоронение в Северной Осетии - Даргавс, что по своей исторической значимости сравнимо с египетскими пирамидами
Очень романтично и уединенно отдыхать на Куршской косе http://1kosa.ru/cat/na-dvoih.html
Если надоела суета и хочется отдохнуть, советую базу отдыха Дубки в Выксе http://skazka-dubki.ru/. Реально ощущение сказки. Рыбалка, шашлычок. поездки на плоту по реке, русская баня и удивительно вкусная кухня.