Отдых в России

В середине июля в Крыму какие нибудь местные фрукты-ягоды есть?

Вишня, черешня, воможно даже инжир, яблоки, персики ранние. Вообщем самый верный способ ...идете на рынок видите где бабушка сидит торгует только одним )))) и продает сразу ведро или лукошко чего нибудь - это значит что местное точно! А вообще мы ездим в бахчисарайский район там на дороге рядом с частными домами стоят лукошки и ведра с фруктами которые продаются из огорода )))
Viktor Serow
Лучший ответ
Темирлан Жолмуханов Вот лохудр!
так в лукошки в 6 утра с ящика насыпают
Гульназ Багаутдинова Ничего там нет в июле, черешня уже полностью отходит в это время, а остальное плохо растет. Цены однозначно выше чем в Москве, много лет в Крым ездила, бедная там земля.
ничего кроме винограда там особого не увидела, круглый год там ягоды и фрукты по Московским ценам, не обольщайтесь, вкусное там мороженое, пирожные, если сравнивать со столицами, остальное - стакан малины за 150 рублей или клубники той же, привезенной из Греции или откуда то там пиратским способом и выдаются за местные ( Там голая неполивная земля, трава не растет толком в середине лета, откуда там сады и огороды? У селян проблемы с поливом, с кормами, так что не обольщайтесь
Ажар Ажмагамбетова Не знаю как сейчас, но по молодости в Крыму объедались персиками, абрикосами, алычой, черешней из местных садов, прям с деревьев и рвали
Екатерина Ковалёва Голая неполивная земля. Сейчас это не соответствует Действительности. Была в прошлом году. И сады были, и огороды, и фрукты местные. Водохранилище глубиной 70 метров было полное. В девяностые годы, когда был крымский канал, с водой были большие проблемы. Теперь нашли способ получать воду из подземных источников. Конечно, не все водные проблемы решены, но мне есть с чем сравнить.
Кавуны даже созрели
Ажар Ажмагамбетова Кавуны..)) Ох уж этот богатый Украинский язык..)) Пришлось заглянуть в поисковик и узнать,. что это такое..))
была летом - почти все привозное, цены такие же как у нас, а бабки местное почему-то тоже недешево продают
Silence Brand
на любой вкус
В середине июля еще есть вишня, уже есть абрикосы и ранние персики, ранние яблоки и груши (те, что совсем мелкие, зато - крымские). Клубника к этому времен уже отходит. Начинается малина, но она у нас всегда дорогая. Крупные сливы, наливные яблоки и груши, арбузы и дыни в это время - точно не наши. Инжир и виноград наш тоже бывают позже.
Дмитрий Семенов по таким ценам мы и у себя купим в Москве и в Санкт Петербурге - 150 рублей стакан ягод ребенку (((
Местного в это время нет ничего, разве что вишня уже отходит.
Екатерина Ковалёва Есть клубника, черешня.
Клубника к концу июня уже отходит. И черешня. Абрикосы может будут. Это в Алуште
Юрий Ярлыков
Рудольф Звягольский Черешня в середине июНя уже последняя а абрикос в этом году во время цветения повымерз ...Неправильный ваш источник, мой источник : живу в Анапе ( 15 марта ночью было минус 5 )