Отдых в России
Какие плюсы и минусы Москвы? Комфортен ли этот город дл постоянного проживания?
Москва - культурный и политический центр России. Красивый, богатый город со множеством возможностей. Зарплаты от 10 и до высоких в зависимости от связей, образования, опыта и характера. В городе аренда комнаты от 10-15 т. р., 1 комн квартира от 25 т. р., поэтому многие снимают в пригородах и ездят в столицу на работу. Некоторые умудряются и на двух работах трудиться, если ставят цель, к примеру, заработать на квартирку, которую потом купят у себя дома. Ритм быстрый, люди доброжелательные, но лучше приезжать имея родных или знакомых, которые помогут обустроиться и поддержат на первых порах.
Вложи лямов 12- 15 рублев в скромную двушку и перезжай на ПМЖ в этот прходной двор с признаками свалки народной, а там сам поймешь
я у маскве был один раз 30 лет назад, мне не понравилось . А щас вабще говорят там народу куча . одних макдональдов штук пять. Зато зарплата у всех тыщ по 200....
Рома Приколаб
Но брат насчет такой зарплаты ты . конечно . загнул. в среднем от 18до 20 тыщ рублев. но ест и меньше
Игорь Филипчев
Адназначна! Ток не по 200,а по 246...
Скока-скока бигмачных? Так много?
одно и то же для кого-то может быть плюсом, а для другого - минусом.
Мне - хорошо. Я тут родилась. здесь родились мои родители и бабушки-дедушки. Здесь у меня корни - родные, друзья, дети. Это мой родной город. го люблю - вместе с его достоинствами и недостатками. Он сумасшедший. красивы, интересный, - разный.
А вот друзья из другого города - совсем не маленького - когда приезжают к нам, дня через 2-3 начинают спрашивать - а как вообще тут можно жить и почему в до сих пор нормальные?) И ооочень хотят быстрее вернуться домой))
Ритм жизни тут жуткий. Город явно не для тех, кто не любит толпу.
Но это и город возможностей -во всех смыслах.
А на идиотизмы о зарплатах по 200 тыщ у всех поголовно внимания обращать не будем. Ибо зависть - чувство разрушительное)
Мне нравится.. с 1975 года тут живу.. От мамы досталось 2 комнаты в коммуналке, поменяла на 2-х комнатную квартиру..
Смотря где жить и где и кем работать. Сколько тратить на дорогу на работу и домой и чем добираться
Если нет своего жилья, то жопппа.
Если денег мало, то не весело совсем.
А если есть жилье, деньги, работа близко к дому или на дому - то очень даже ничего
Если нет своего жилья, то жопппа.
Если денег мало, то не весело совсем.
Надо иметь врождённый навык
Москва нерезиновая