Отдых в России
Есть ли в Крыму банкоматы Сбербанка Рф? Работают?
если и работают сегодня, не факт, что завтра в них кассовая лента не закончится, или, что электричество не отключат, или, что в них налик останется хоть какой-то. Я бы особо не стала рассчитывать ибо ненадежная пока история... в крайнем случае придется ехать в Темрюк, Анапу, Краснодар за наликом = приключение на день.
Нет!
ВТБ банк, он же Банк Москвы...
Его карту берите, чтоб НАЛИЧКУ сниать.
....
Картой Сбербанка МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПОКУПКИ, в тех точках, где принимают оплату по карте.
Никакой дополнительной накрутки, обычный порядок оплаты...
Его карту берите, чтоб НАЛИЧКУ сниать.
....
Нет сберовских банкоматов в Крыму. И не будет - это официальная позиция Сбера.
Нал можно снять в банкоматах РНКБ, а можно немного привезти с собой. А в ресторанах и магазах пользоваться картой (берут почти везде в нормальных местах) И даже маэстро нормально работает.
Инна Полянская
Скажите, а вы живете в Крыму?
Банкоматов Сбербанка в Крыму нет. Снять деньги можно в банкоматах РНКБ (коих много) и Банка "Россия" (которых значительно меньше). Комиссия за обналичку - 1%. Карты Сбербанка Про100 обналичиваются без комиссии.
В Симферополе и Севастополе-точно есть, но очень мало
Людмила Чертовских
Нет и никогда не было никаких банкоматов Сбербанка ни в Севастополя, ни в Симферополя. Американский банк не работает в Крыму ( Сбербанк контролируется из США). И если не знаешь, врать не надо...
Hirurg Doc
И где ты их там видела "Сорока" эти самые банкоматы Сбербанка? Укажи конкретно- в каком именно месте в Симферополе или Севастополе?
Вот же пиздаболов развелось на Ответах...
Darkhan Saparbek
НЕТУ!
Позвоните в Сбер, убедитесь...
Сбербанк - это банк контролируемый США. И его хозяева приказали Грефу считать Крым Украиной. А холоп не может ослушаться хозяев, поэтому банкоматов в Крыму нет. Пока Сбербанком управляют из США банкоматов их там и не будет.
Наличку можно получить в любом банкомате РНКБ за 1 процент. Причем этот процент берет Сбербанк, за обслуживание своих же карт, в чужих банкоматах. РНКБ никаких комиссий не берет.
Нооруз Абдираимов
При чем тут США? Если крупный банк не хочет наживать себе лишние проблемы, то это нормальная история.
Разумеется, нет.