Отдых в России

Если я из Волгограда решу попутешествовать по России. На поезде. Без путевок всяких. Екатеринбург, Новосиб, Барнаул, Красно

ярск, Иркутск. Получу ли я удовольствие? В Италию слетать раз в пять дешевле
Ансар Нухов
Я б прокатился в купе с душем хоть вокруг всего земного шара. А так-ну если карточка пузатая-можно. С остановками в нормальных гостиницах и разьездами на такси по достопримечательностям. Можно и эскорт умненький нанимать в каждом городе.
Витя Морозов
Лучший ответ
В Италию не интересно.
Кто знает, от чего вы удовольствие получаете. Кто-то от литра самогона и нирваны на заплёванной детской площадке у подъезда. Кто-то от примерно того же, но на чистом пляже Анталии или Бора-Бора. А кто то от чистого воздуха и вида на Белуху от Аккема после многокилометрового треккинга с увесистым рюкзачком. В указанных городах нет ничего такого особенного, что бы вы не видели в Волгограде. Разве что дороги получше, наверное. Италия - это всё-таки несколько иная городская среда. А Россия интересна разными природными ландшафтами вокруг этих городов.
Поезда в Италии дорогие. Наши будут раз в 5 дешевле.
Слетать, обратная ситуация, связанная с большим количеством рейсов – чем больше самолётов, тем цена ниже.
Однако, Италия – стран дорогая для путешественников. В из 3-х звёздах, цена такая же как у нас в 5-ти звёздах.
Поэтому за итальянские 3 звезды и поезда 2-го класса у нас можно путешествовать с 5-ю звёздами и не то что в СВ, а в супер-СВ со своим туалетом, душем и уборной.
По пути стоит посетить Самару, естественно – Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Иркутск и обязательно Байкал. Хабаровск-Владивосток – по возможности, как и Петропавловск-Камчатский. Стоят мессы Москва, Питер, Нижний и Великий Новгороды, Псков, Ярославль, Кострома, Калуга, Новороссийск, Сочи.
Поэтому возможности для самостоятельных путешествий у нас в наличии.
Ансар Нухов Про Италию вы мне не рассказывайте. Это гораздо дешевле, чем по России путешествовать. Если, конечно, природа и путешествия интересуют, а не степень комфортности гостиниц.
Ансар Нухов Билет до Иркутска и обратно равен семидневному пребыванию в Римини, с посещением Венеции, Флоренции и Рима
Кота мне завези... Я позабочусь! Можешь в камере хранения оставить- я быстро заберу!
Ансар Нухов Алисоньку никому не отдам) Во время путешествий друзьям и родне оставляем. А вот если на переезд решимся, то придется ей потерпеть.
сравнил нищую италию и богатую Россию
В 2013 году именно так проехали из Владивостока через Хабаровск, Читу, Иркутск (с заездом на Байкал), Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Казань, Пермь на Москву. Потом еще в Питер на 2 недели. Да, вышло мега-дорого, и очень долго. Месяца три шатались. Но один раз наверное стоит это все объехать и посмотреть.
Ансар Нухов Понравилось? Где больше всего понравилось (Питер не в счет)
И правильно сделали, что решили попутешествовать по российским городам, очень интересно. Я например Брянск недавно посетил, здесь http://nikita32.ru/gostinica-nikita останавливался, очень доволен. Надо будет тоже сибирское направление осмотреть без путевок.
Rasul Muhametov
Санкт - Петербург (прямой поезд) и пригороды. Дворцы и парки !!!
Древний Псков https://www.youtube.com/watch?v=Ph0Crg3_RfA.
В окрестностях - крепость Изборск, Псково - Печерский монастырь.
Приятных путешествий!!