Отдых в России

Какие туристические места самые интересные в Москве?

Я был недавно в Москве и вот самые интересные места в Москве (по моему мнению)
1.Парк Победы - хорошее место для отдыха и +рядом находится ещё одна великолепная достопримечательность - Триумфальная арка.
2. Красная площадь. На этой площади можно увидеть много чего интересного: Кремль, Спасская башня, ГУМ, исторический музей и мавзолей Ленина. Много всяких сувенирных лавок, кафе и т. п.
3. Район ст. м. ВДНХ. Здесь, рядом с этой станцией метро, расположено много чего интересного. Например, памятник космонавтики, сама ВДНХ (выставка) и +здесь останавливается монорельс, а на нём прокатится должен каждый турист!
4. Телецентр и Останкинская башня. Сюда идёт как раз тот самый монорельс с "ВДНХ "(станция Выставочный центр) и здесь можно увидеть самую высокую башню в Европе (на 3 месте в мире), сам телецентр и весьма милый прудик с красивым пейзажем.
5. Высотки рядом с Белорусским вокзалом. Я сам из Беларуси и мне очень понравился деловой райончик недалеко от этого вокзала. Это место очень напоминает Лондон или Париж)
6. Конечно же само метро. Есть такие станции, которые напоминают целый музей или комнату во дворце. Очень красивое метро!
7. Ну и заключительное место... Ради этого я кстати и поехал в Москву. Это Москва-Сити. Самый красивый деловой район в Европе с самыми высокими и необычными небоскрёбами. Это место действительно самое интересное! Когда ты стоишь рядом с ними и подымаешь голову вверх, то ощущения непередаваемые!
Правда ещё есть много других интересных мест: Воробьёвы горы, МГУ, Кремль в Измайлово, Царицыно... Но я не могу судить т. к. не было времени их посетить. Но я уверен, что они бы меня порадовали и удивили точно так же, как и все выше перечисленные)
Леонид Бабаин
Лучший ответ
КР площадь
** Нюта
Это зависит от ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ!
Мы тут о них ничего не знаем...
Денис Денис