Отдых в России
По каким интересненьким местам погулять в г.Москва?)))
В сб будем в москве делать посадку на вылет за границу с группой ребят от 11-16 лет. у нас в запасе целые сутки. куда бы нам сходить чтобы хорошо провести время и чтобы им интереснои познавательно было? а так как в мосве бываю проездами, ветви метро не знаю куда ведут.будьте любезны те кто ответят на мой вопрос укзат в ответе вевь меро и станию на которой слезть. спасибо большое!
Парк "Царицыно" - м. Царицыно. ( зелен. ветка) , Парк "Коломенское" - м. Коломенское (зелен. ветка) , парк Сокольники - м. Сокольники (крас. ветка. Но там все дворцы не имеют никакой исторической ценности, это "новодел", и я бы я бы лучше детей в Кремль сводила (там все-таки все стариной пропитано! ) , можно с экскурсией, а можно просто купить билет на вход и примкнуть к какой-нибудь экскурсии. ( по субботам там как раз показательные конные выступления Кремлевского полка - очень красиво!) . Касса в Александровском саду. Красную площадь, Собор Василия Блаженного, Александровский сад, Могила неизвестного солдата, Манежную площадь, ГУМ (там мороженое очень вкусное!) посмотрите - это все бесплатно. У 0-ого км (это откуда все дороги в России начинаются и считаются! ) сфотографируетесь. Станции метро: м. Александровский сад" - голуб. ветка; м. Боровицкая - серая; м. Охотный ряд - красная; м. Площадь Революции - синяя. Эти все станции очень близко друг от друга, можно выходить на любой, чтобы увидеть все, что я описала выше ...
Александр Юдаков
супер. спасибо большое!
на станции Кропоткинская красноая ветка, самый центр, гулять по мостам, по переукам, и возвращаться обратно, чтобы не заблудиться.
на гульки там пол-дя уйдет, и для фотосессии там самая красота.
на Б. Каменном мосту, кстати, есть место, откуа видно все башни Кремля.. .
а еще от Вам надо инфу что Вам больше интересно- музеи ли виды, архитектура или молодежные тусовки
Очень красиво в Царицыно. Дворцы, интересная архитектура, сады, пруды, прекрасные виды. Экскурсии по Царицынским дворцам, а вечером музыкальные фонтаны.
по площади гуляй