Отдых в России
почему в Геленджик некоторые едут зимой? в море не искупаться, ни по загорать
Ну я не знаю и летом зачем туда ехать) А так - воздух хороший, природа - почему нет)
В санатории
Чтобы подышать морским воздухом
Какую глупость не придумай, кто-то её да делает.)
Анастасия Сабурова
даже автор вопроса "пилот " Ёб*и но в душе -где то очень глубоко так в душе !!
Да и многим солнце южное противопоказано. У меня родня в Адлере, в этом году летала туда в конце апреля. Из нашей грязи и хляби оказалась в Сочи, где трава зеленая. Носилась по Сочи бегом, погода просто чудо -не жарко, летом в жару не хочу ехать. В следующий раз поеду в начале октября.
кто тебе сказал. что не искупаться?
В Геленджике много санаториев и в собесе часто дают туда бесплатные путевки в несезонное время. Кстати, погода там непредсказуемая - например в период "февральских окон" температура воздуха бывает до +25 градусов. В море конечно не искупаешься, а вот загореть можно.
Ну это гораздо прекрасней, чем загорать или купаться в Норильске зимой.
А почему так много немецких пенсионеров едут зимой на турецкие курорты? А кто побогаче едут зимой в Тай. У меня маленькая пенсия нет финансов приятель же пенсионер мвд и меет право на оплаченный отдых после пенсии и почему не ездит ..Ему летом изза огорода нельзя после нового года нельзя потому что рассаду высаживает... Наверное разные люди и думаю большинство просто реалищует свою льготу.. тоесть за счет государства или своей конторы отдыхает... На всем готовом...
потому-что не всем нравится лежать и разлагаться, есть любители активного вида отдыха и которые ценят красоту, больше чем пляж.
Анастасия Сабурова
Боже один умный человек, среди серого быдла !
Точно по той же самой причине, почему многие едут зимой в Турцию, Испанию, Италию, на Кипр... По тому, что люди по-разному отдыхают, в том числе и на море...
В Сафари-парке не так жарко))
лиш бы съездить, а когда и куда не важно, но смысмл ?
Артур Потехинский
Побыть вдали от надоевшего города, +мое хобби путешествовать
Хотят в тёплое место, где нет снега и морозов, а за границу поехать не могут. Вот и едут в Сочи, в Геленджик и т. д.