Отдых в России

Возможна ли ОНЛАЙ регистрация на самолет, если дома нет принтера, чтобы распечатать посадочный талон. Шереметьево.

За 24 часа до вылета. Внутренние авиалинии. Терминал Д
Andranik Hovhannisyan
Возможна. Посадочный талон Вам распечатают у стойки регистрации, когда Вы будете сдавать багаж. Вы также сможете это сделать самостоятельно через автомат в аэропорту. В любом случае лучше пройти регистрацию он лайн. Это защитит Вас от овербукинга.
Аркадий Ким
Лучший ответ
Andranik Hovhannisyan овербукинг -а что это такое?
Конечно, возможна.
Самое простое - скинуть посадочный на флэшку или на почту и распечатать в любой конторе, оказывающей полиграфические услуги.
Другой вариант - распечать его на стойке регистрации или в специальном терминале в аэропорту.
А многим авиакомпаниям достаточно электронного посадочного, который вы покажете сотруднику при посадке в своем телефоне или другом мобильном устройстве. Это оговаривается на сайте авиакомпании.
Регистрация возможна... А талон можно и не печатать, вам на стойке регистрации выдадут стандартный... Я регистрируюсь он-лайн только с целью выбора места в аэроплане, талоны не печатаю, даже если есть возможность...
Возможно
Возможна, посадочный распечатаете в специальном автомате в аэропорту, багаж при онлайн регистрации Вы будите сдавать в специальном окне, смотрите на указатели. На стойке регистрации Вас регистрировать не будут ( так как пройдена онлайн регистрация, а за распечатку посадочного и деньги взять могут).
Руфия Якубова
Конечно, регистрируйтесь! Выбирайте место, какое вам нравится. Посадочный талон можно распечатать при регистрации- вас посадят именно на то место, которое вы выбрали. И даже можете не объяснять, что вы "регистрировались, но не смогли распечатать, потому что....". Это никому не интересно, вы и так уже есть в базе данных.
Возможна, как правило. Чаще всего талон регистрации можно распечатать уже в аэропорту в специальном терминале или просто на стойке регистрации, отстояв общую очередь. Но есть авиакомпании (лоукостеры, чаще всего), которые за такую распечатку берут дополнительные деньги.
Возможно, предъявите на стойке регистрации только паспорт и всё.
Серёга .