Отдых в России
Когда вы уже свалите с Новороссийска приезжие???
Вот это новость!! И Новороссийск заполняют приезжие??!! Не хотелось бы....
Откуда-откуда? Смешные вы, обладатели нефтезагаженного цементного моря.
Оля Щербакова
ну да ,,,анапа и геленджик ,,,мы знаем куда вам НАСРАТЬ
Ну и иди ты ты лесом.
Никогда.
И это... Пиши, сука, грамотно!

Никогда.
И это... Пиши, сука, грамотно!

Оля Щербакова
ты масква,,, разань и ты нсвинья приехавшавя к нам
Ни в одно место не упёрся. Денег дай-не поеду!
Супер. Ваш вопрос я скопирую в избранное. И теперь, когда будет заходить речь об отдыхе в России (почему Вы выбираете отдых за рубежом, а не отдых в России), или когда сюда с вопросами будут заходить люди, сдающие свое жилье. Я буду ставить ссылку на Ваш вопрос.
Ардак Скакбаева
Лучше скриншот, вопрос удалить могут.
Andrej Rempe
Таких тут полно :)
А что, вам там тесно?
Когда они уже из Москвы свалят, эти приезжие...
Оля Щербакова
Масква никто не любят
В Новороссийске - приезжие? Да не пизди. Разве что на вокзале - чтобы пересесть на такси или автобус.
Ахтунг! ТРОЛЛь!!!!
Ну. очень, очень тупой....

а что ж они все делают в Новороссийске?
Оля Щербакова
та по дешевле живут в портовом городе жиды
Был там проездом из Геленджика. Очень унылое и навивающее депрессию местечко. Сочуствую....
>>мы вам не рады)))) много вас!!!
Кто мы?
«Внутренний туризм способен вывести нашу экономику на новый принципиальный уровень, поскольку дает мультипликативный эффект. От его развития выиграют все отрасли хозяйства: обслуживающая сфера, сельхозпроизводители, транспортники, дорожники. В результате этого повысится уровень жизни населения. Это и является главной целью», — сказал мэр Новороссийска Владимир Синявский.
В этом году ЧИСТЫЕ ЗАФИКСИРОВАННЫЕ доходы от туризма в Новоросийске выросли почти в 2 раза по сравнению с прошлым годом и уперлись в 100 млн. рублей.
Вам просто от этого пирога ничего не досталось и вы не хотите понять сколько новороссийцев живут на доходы от "понаехавших". отсюда и злость.
Кто мы?
Понимаю, устали . Но нам то тоже хочется на море отдохнуть. Правда я в Новороссе сразу прыгаю в такси и быстрее в Гелен. А где у вас можно отдохнуть? Слышала про Мысхако . Как там? и как доехать от вокзала? Если можете- подскажите пожалуйста
Оля Щербакова
вы все отдыхаете,,,, сек похоже мн6е хамят)
Светлана Поротова
в Дюрсо красивее
а что в самом новороссийске много отдыхающих?
Оля Щербакова
очень
В сентябре - октябре
Я думаю в четверг