Отдых в России

10 тысяч на неделю. Какие развлечения можно позволить себе в Москве?

ну, можно, конечно.)))
это в месяц-40 тысяч на одного...
прожить сможете, если не снимать жилье...
а развлечение-и в кино сходите, и в Аквапарк, и на массаж, и в Планетарий и в музей, и в кафе... и в боулинг, и на теплоходе покатаетесь...
хватит, не переживайте...
В Москве масса бесплатных интересных событый...
И лекции известных людей и гуру, и йога в парках, и занятия по обучению языкам и борьбе, кун-фу и много чего. Бесплатно...
Москва-очень комфортный город для людей. Чистый, красивый и интересный... Каждый найдет все для себя...
Катька Кондратеня
Лучший ответ
Асет Мустафин Хоть один нормальный ответ, а то уж бесят эти "боги" сарказма выше.
На жилье есть деньги отдельно. А 10-15 тыс на все остальное.
Вот если рассчитывать на кино, роллердром, поход в суши-бар, катание на велосипеде (прокат), планетарий, музей и, возможно, катание на лошадях. То хватит ли этого?
3 раза сходить в продуктовый магазин или раз в ночной клуб
в кино всю неделю прожить
Просмотр звёздного неба по ночам. Поездка на трамвае и туристический обзор достопримечательностей через окошко. Пешеходная прогулка по городу. Тихий час. Завтрак гасторбайтера под открытым небом. Поход в ботанический сад на природу. Выезд за город. Принятие солнечных ванн летом. Бесплатное трёхразовое посещение рублёвской помойки. Кормление птиц на лужайке.
***Маришка ***
Асет Мустафин Как весело у вас в России, учитывая, что средняя зарплата 20 тыс, то мне вас жаль)
все музеи в пределах 500 руб, если первый раз в Москве можно взять обзорную экскурсию или отдельного гида, есть экскурсии на красном автобусе, на нем можно два дня кататься
С такими деньгами не до развлечений.
Выбирайте пешие маршруты и смотрите многое бесплатно, например, смотровая на Лубянке с видом на исторический центр Москвы http://yarovaya-travel.ru/rossiya/smotrovaya-ploshhadka-v-moskve-besplatno-i-v-samom-tsentre.html
Шахин Бабаев
Покушать в маке или кфс. Сходить на пару аттракционов в парк горького. Посетить Тртьяковку и Пушкинский музей. Покататься на метро - посмотреть на станции, следуя примеру многочисленных японцев. Сходить на ВДНХ - погулять, полюбоваться на фонтаны и посетить аквариум. Кстати - от ВДНХ недалеко - Останкинская усадьба с очень приятным парком и Ботанический сад Если останутся деньги - проехаться на кораблике по Москве-реке. И бесплатно погулять по Арбату, а лучше по Замоскворечью. Съездить на обзорную площадку на Воробьевых горах, посмотреть на Университет. .Там же недалеко - Девичий монастырь.
пажрать дома в тихушку чтоб не кто не обьел и раза два на метро прокатиться
http://moscowhook.com В Москве можно сходить на Moscow HooK, очень классные ребята, все понравилось. В Moscow HooK лучшие барабанщики Москвы и даже лучшие барабанщики России. Советую
деточка, забудь и думать о Москве с такими смешными деньгами. Ныне место украинцев в цэж Эуропе, где они ночные горшки в больницах выносят и за парализованными европейскими стариками ухаживают, меняя им засранное белье. В цэж эуропу поезжай развлекаться
Асет Мустафин Господи, где вы такие беретесь... дебил.
В Москве можно будет сходить на концерт в Олимпийский. Вообще походы на концерты, в кино и театры является большим развлечением и по цене доступно любому жителю, только многие забывают про такие радости жизни! 17 декабря, например, будет выступать Стас Михайлов в СК Олимпийский и купить билеты вы себе сможете, цена на них от двух с половиной тысяч рублей. Если вы хотите узнать поподробнее, то посмотрите здесь- http://mos-kassir.ru/concert/stas_mihajlov.html
Сходить попариться, укрепить здоровье, пообщаться с друзьями в баньке, сауне. Можете найти себе по стоимости и месторасположению здесь https://sauna.ru/