Отдых в России

АвиаСейлс, билет Хабаровск-Симферополь реально стоит всего 10 тысяч с копейками? Это же дешевле поезда! Как так?

Привет всем!
В ХабКрае холодно пипец, да и ветер, сдувающий с ног. Надоело. Хочу на зимовку в теплые края, смотрю варианты.
На Авиасейлс - 10 тысяч рублей билет стоит.
Это ведь реальное предложение, а не какая-то промо-акция или только для членов клуба, за накопленные мили т.д.?

Просто, это даже дешевле поезда (и значительно).

Спасибо за ответы!

Если не верите - сами гляньте, я не вру! :
Здравствуйте!

Все цены, которые вы видите в нашей поисковой выдаче — актуальные.
Чтобы купить билет по цене из выдачи ничего не нужно, кроме данных паспорта и банковской карты :)

Claire Lumiere писал совершенно верно, мы билеты не продаём и акций не проводим.

Рекомендуем вам не откладывать покупку билетов надолго, так как выгодные предложения раскупают очень быстро!
Вадим Евстигнеев
Лучший ответ
А что на сайте авиакомпании? Вы проверяли? Т. к. авиасейлс-агрегатор, площадка, на которой продают кто угодно, что угодно.
Может быть и рекламная акция.
Авиасейлс билеты не продает.
Он только афиширует/рекламирует предложения авиакомпаний и разных посредников по продаже билетов.

Попробуйте перейти на сайт того, кто билет такой предлагает и начать реально покупать (до оплаты не доводите конечно, если вам не надо).

В процессе покупки цена может увеличиться. Получите сообщение, что по такой-то цене билетов больше не осталось. И будет обычная сезонная цена на это направление.

А может быть и правда. Спроса нет на направление - цены низкие. Что щас в Симферополе делать)))
Охотник За Рыбой Здравствуйте!

Промо-акция. Цена реальная, можете взять и купить, но это цена на вот прямо сей момент и через час уже она может измениться. И смотрите по багажу, чаще всего это без багажа.
Дина Трунова
Тебе какая разница? Хочешь купить билет - покупай, не хочешь - не покупай. Какое тебе дело почему он столько стоит?
Данил Долматов
Это 2 субсидируемых направления, плюс не сезон. Так что почему и нет.
А что не так? Нормально всё. Смотря на какую дату берете. Особенно если на месяц вперед. Из Сибири на юг можно долететь за 1700 при определенных условиях, правда это без оплаты багажа, а на поезде за 5000. Вот с багажом дороже гораздо.
Rufiya Jangeldi
Билет Воронеж - Москва на Гоубас
Посмотрите портал Гоубас