Отдых в России

народ, где в абхазии вам реально понравилось, тока честно? лучче с подробностями. спс

вся абхазия это пару часов езды на машине, тебе в падлу все проехать?
Михаил Брызгалов
Лучший ответ
Алевтина Марченко да. у меня нет машины. и вообще, я там не была, а стоит ли ехать....
Есть там прекрасный отель "Лерес". Небольшой, но очень уютный, рекомендую.
Подробности здесь: http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1454439.html
Алевтина Марченко да чо вы какие все негатитвные
Честно? Нигде. Вчера была на обзорной экскурсии. Грязно, бедно. Природа очень красивая, но после Дендрария в Сочи - не поражает . Впечатлила красотой только дорога к озеру Рица. Само озеро вокруг загадили и по нему самому катамараны ездят.

Цены как в Адлере. Только вино Абхазии там дешевле второе, зато виноград абхазы приезжают продавать в Адлер - сегодня взяла по 70 за кг. Вкусный.

Еще вернусь туда - посетить Новый Афон, но отдыхать там не хочу ни разу - скучно, грязно, горячей воды нет, карты к оплате не принимают.. посещу и больше не поеду. Впрочем, в Сочи ( все его побережье - Адлер, хоста, кудепста, Мацеста, имеретинский курорт ), я больше не поеду тоже )))
Рыжая Рыжинка Грязнее Адлера я вообще не видел, гомно из кафешек на набережную сливают в море и в этом дерьме барахтаются отдыхающие
Марина Кирьякова Мне понравилась Пицунда. Тихий поселок, прекрасное море и природа. Недалеко Гагры и Сухум (Пицунда где-то между ними). Народу на пляже умеренно. Обязательно посетите Рицу и Новый Афон. Впрочем, за 5-7 дней отдыха можно полноценно осмотреть всю страну. И, да, вино там на порядок ниже, чем в российских супермаркетах. И очень вкусное! Особенно домашнее (покупали у хозяина).
Пицунда, очень тихо и прекрасные сосны
Женёк Рыжков
Только Сухум лично для меня. Это столица и все основное там. Оттуда можно съездить и в Гагру и в Афон, и куда хочешь. Люблю этот город
Лучшая природа в Гаграх... Не поздно собрались, море холодеет уже.
Алевтина Марченко а в октябре какая погода ( купаться не планирую)
Татьяна Владимировна Лучшая природа в горах, а не в Гаграх. В Гаграх природы почти нет.
Разве может кому-то понравиться в Абхазии? В этой грязной, страшной помойке?

Кстати, в этой рубрике спрашивают про Россию. Абхазия, к счастью, в состав России не входит. Это так, к сведению.
Алевтина Марченко не знала. но в принципе это рядом с адлером и виза не нужна))
Абхазия. Ну-ну. Кратко. Нигде. Грязь, дезинтерия, разруха, ненависть к русским. Флаг вам на приятный отдых в Абхазии.
Алевтина Марченко странно, куча знакомых, все прекрасно отдохнули....
Мне понравилась Пицунда. Тихий поселок, прекрасное море и природа. Недалеко Гагры и Сухум (Пицунда где-то между ними). Народу на пляже умеренно. Обязательно посетите Рицу и Новый Афон. Впрочем, за 5-7 дней отдыха можно полноценно осмотреть всю страну. И, да, вино там на порядок ниже, чем в российских супермаркетах. И очень вкусное! Особенно домашнее (покупали у хозяина).
тебе "лучче" букварь почитать
Алевтина Марченко а ты бы вася лучче помолчал