Отдых в России

Кто отдыхал в Абхазии? И как, понравилось? А может, в пансионате "Айтар"?

Эдуард Ухань
отдыхали. говорят, нормально отдохнули и довольно дешево
Тохтибанум Измахунова
Лучший ответ
Рубрика про отдых в России.
Давно Абхазия в Россию переехала ?
Дорого, грязно, плохое отношение к туристам.
Стас Ибрашов
Была в Гудауте, не понравилось
Отдохнули отлично, гагры
Бронировать отель-хорошее место надо заранее в Абхазии, а в Пицунде тем более город маленький, в самом городе в центре ближе к морю мест мало, за Пицунду п Лдзаа и Рыбзавод ехать не советую, а так дело вкуса. Фрукты в июне в Абхазии есть, местная черешня, клубника, мушмалла, персики. Вино-покупать только бутилированное заводское, в разлив не брать дабы не получить проблемы для ЖКТ. Пицунда далеко от Сухуми. лучшее место в Абхазии-Пицунда.
Эдуард Ухань Я уже купила тур на июнь. Номер, как пишут, должен быть комфортный. жаль, не знала, что лучше в Пицунде.
Был в Пицунде. Понравилось.
Эдуард Ухань это рядом с Сухуми. Скажите, там пляжи везде галечные? И как, ногам не больно?
Август 16года, 20 дней Гагра, частный сектор. Всё супер-супер. И не дорого.
Никита Антонов
Эдуард Ухань У нас в Петроп/Камч все оформляется задолго. поэтому уже неделю назад купила тур в Сухуми панс-т "Айтар". Мужа интересует, действительно там дешевое местное вино?
Были в 2016г. в Гудаити (точнее 2 км от города в сторону Сухум. Море классное - чистое, цены - копейки, погода отличная, природа вроде ничего так (не Алтай конечно), посмотреть (если вообще ничего не видели в жизни) можно найти чего)))) а вот люди Г@ВНО
Корсун Денис
Эдуард Ухань Денис, а в каком м-це были? Что, на Алтае понравилось? Мы были только в Китае, Вьетнаме и В Турции (куда ж без нее), ну и Сочи с Евпаторией. Больше всего понравилось В Турции
Лучше отель "Ларес" около Пицунды. Вот тут всё хорошо о нём рассказано: http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1454439.html
я отдыхала и мне ооооочень понравилось, так как очень чисто и тепло, только одна проблема - ЧУРЧХЕРЛУ НЕ ЕШЬ.... а так супер
Таня Ющенко и плюс там дачи Сталина куча экскурсий сходи
Эдуард Ухань Настя, что за блюдо чурчхерла?
друзья ездили с палатками и рассказывали как ночью пришли местные, обрезали тросики у палатки и вынули колышки, когда там спали ребята (пара) потом направили на выползшего полусонно парня ружье и ограбили.

когда он это рассказывал то несколько раз повторил что рад том что его жену не изнасиловали хотя бы.
Такой красоты как в Абхазии, наверное больше нет - просто райский уголок. Вы попадаете в какое то сказочное, уникальное место нетронутой природы. Словами это не описать надо обязательно там побывать. Мы уже 3й раз ездим туда отдыхать, чаше всего пользуемся услугами вот этой компании http://tur-v-sochi.ru
Качество обслуживания и цены, ну очень приятные. Сами гляньте.
Если Вы об этом "Айтаре" https://sonia-tour.ru/abkhazia/sukhum/aytar, то да - там неплохо (а вообще, там может быть еще гостевой дом с таким названием, так как Айтар - это река местная), и весьма недорогой. Рядом дендропарк, а сам пансионат находится в своем большом парке. Кстати, Сухум - хотя вот тут некоторые считают, что в Сухуме нечего делать, а по мне - так очень есть чего. Главное, добраться)
Эдуард Ухань Спасибо за ответ. надеюсь, понравится. Скорей бы лето1