Отдых в России
Кто ездил отдыхать в Абхазию, как давно, что понравилось и поехали бы второй раз?
Нравится, езжу каждый год в Гагры, негатив есть везде и на Лазурном берегу во Франции.
Многие ругают Абхазию, а одна моя коллега уже много лет с семьей ездит именно туда, нравится им. Другая с 2 дочками тоже ездила года 3 назад и опять собирается. Я была только на экскурсии.
в 1977 ездили понравилось. жили у знакомых снимали комнату в частном доме. но сейчас я предпочту крым
Каждое лето в Сухуми ездила, но было это 30 лет назад последний раз...
Ездила трижды, но только в экскурсионные туры.
Нравится природа, не нравится нищета и разруха.
Шесть лет назад ездил, менты там ваще ахеревшие стали, мне на родине так мозг не выносили да ещё штрафы у них раза в три дороже были, короче придрался ручник у меня плохо держит содрал 1200,еле права свои забрал. А придраться они любят, останавливают и начинается развод на деньги, детский лепет типа мы по видео видели как ты привысил 10км назад скорость. Больше к этим уродам ни нагой
была в Афоне и в Сухуме и пригороде Сухуми!!!! обалденно было!!!! в Советское время в 1979 году
Николай Воронов
я тоже там был примерно в теже года, каждое лето ездили к родственникам в Новый Афон в детстве
Нахрен она нужна, отзывы только отрицательные
не понравилось. Больше не хочу
2 года назад . Две однодневных вылазки из Сочи - в общем по Абхазии и на Рицу и в Новый Афон . Пожалуй и хватит . Если еще когда соберусь, то опять на 1 день в Новый Афон
Отдыхала в Гагре давно, понравилось все, но больше не поеду.
может и понравилось бы, но не поедем, тк потом в грузию не пустят, а она нам нужнее из-за поездок в турцию
Ирина Цимбалист
ерунду пишите отметок о посещении Абхазии не ставят в Росс. паспорт
Ездили в 2012 и 2014 году. Природа шикарная, но развлечений особо нет. Это для спокойного отдыха больше подходит. Очень красивая природа, чистый воздух и самое чистое море на черноморском побережье в Пицунде. В 2017 году ездили из Сочи просто на экскурсию. Пожалуй, этого мне теперь достаточно, ведь я предпочитаю отдыхать в Сочи.
Мы ездили в прошлом году, понравилось. Только вот бронировать надо заранее. Есть сервисы, где можно найти гостиницу, отель, гостевой дом для отдыха без посредников. Смотри на https://sudanamore.ru
не были и не собираемся