Отдых в России
Москва или Питер
куда поехать на новогодние праздники? есть время куда то съездить, вот задались с мужем вопросом.. Москва или Питер.. подскажите)) и в какое время лучше, до НГ или ближе к старому НГ..
На море. Ласковое и теплое.
Do-Pe-Sa Tekstil
та с моря едем))
Санкт Петербург и МОСКВА мало отличаются погоде и перестаньте троллить по этому поводу Если вы раз в 20 лет были в том или другом городе, это не означает, что Вы правы Много лет живем на два города и знаем, что в Москву берем ЛИШНЮЮ кофту подчас и теплые носки, а в Санкт Петербурге этого не нужно бывает . Хожу в куртке на футболку до сих пор и только иногда достаю из сумки перчатки, в Москве уже давно в перчатках ходят люди )) Холодно может быть на открытом месте в заливе, попробуйте еще найти у нас выход на залив, приехав в город в первый раз ))
По вопросу - там и там много народу, школьные каникулы и в музеи длинные очереди, но зато Новогодняя подсветка и украшение города никого не оставит равнодушным и много мероприятий разного уровня, на любой вкус, а Красная площадь в Москве не резиновая и ее часто еще и закрывают для мероприятий, у нас распределяют по всему городу - где то на площади Островского русская ярмарка, допустим, а на Дворцовой концерт звезд и прочие новые развлечения У Русского музея около памятника Пушкину всегда звучит классическая музыка ...
Кристина Дощенко
А с чего вы взяли, что в Москве новогодние гуляния ТОЛЬКО на Красной площади происходят? Просто интересно, откуда такая информация?
Ну, наверное, лучше в Питер.
А что мешает посетить оба города? Между Питером и Москвой много ночных поездов, вечером в Питере сели, легли спать, через 8 часов в Москве проснулись.
В Питере будет темно кроме пары часов днём.
В Москву. Зимой там погода лучше.
Do-Pe-Sa Tekstil
спасибо)
лучше на Гавайские острова съездите.
Питер. Обалденный город.
москва!!! но лучше летом, гораздо приятней!
в Челябинск

В Питере на Новый год очень красиво, советую Вам туда съездить, отель или хостел можно забронировать на сайте www.booking.com
Однозначно Питер!