Друзья в конце августа с 10тимесячной малышкой ездили в Анапу, точнее пос. Витязево. Все понравилось, есть где погулять, чем занять ребенка. Добирались поездом, собственно поэтому и не Европу выбрали.
Брат с 2мя бандитами (1 год и 4 года) в Крым на машине из Архангельска ехал. Жили в какой-то деревне, море понравилось, но развлечений никаких, и цены достаточно высокие.
В этом году очень много малышастиков на Крите было, в самолете с нами 28 детей летело, большинство до года. Смотрите по ребенку, если спокойный и беспроблемный, можно самолетом и подальше.
Отдых в России
Куда съездить с 10-месячным ребенком летом? Чем заняться там можно? На чем лучше ехать? Интересует Россия
мнение моих детей - лучше страны Германии нет для отдыха с детьми ...настолько все продумано до мелочей .. но это имхо .. я ездила в Крым с малышами и детям создавала хорошие условия ( точнее нас было там 6 человек вместе с детьми )) , но самой тяжело было в дороге ...Анапа вообще была тихий ужас ...жара и вонь и пьянь кругом .. Может в Беларусь? Там санатории есть детские приличные и недорогие, в России полно пансионатов и санаториев в средней полосе с хорошими отзывами Только в санатории могут принимать с 2 лет часто ..на берегу ставили зонтик и бассейн с водой наливали и ребенок плескался с игрушками, потом спал в тени, постоянно кто то был с ребенком, пока остальные купались, в кафе нормально относились - варили кашу даже на заказ любую, в магазинах полно детского питания разного .
Курмангазы Ералиев
Мнение детей германии- они ездят масмово на отдых в турцию. Так что выхлоп мимо
На дачу,
Если инвалидом его не хочешь сделать
В самолете
Если инвалидом его не хочешь сделать
В самолете
Как я понял, ребенок ещё даже не родился?..
Andrei Strelzov
Че это не родился? Родился!
Лучше на дачу куда-нить или к родственникам.
Лучше деревни для таких крох ещё ничего не придумано. Свежий воздух, молоко, ягоды - фрукты, тишина.
Своих до 3 лет возили только в деревню или на дачу.
Лучше хорошей дачи ничего не придумывайте.
Влад .....
вот именно хорошей, но и там масса приключений _
Да куда же ездят-то с таким маленьким ребёнком -- вы чего? Дома сидите, ему это не нужно совсем!
Andrei Strelzov
Ну он же не 10 дневный. Кто-то уже ходит в таком возрасте. Почему не отдохнуть на море.
Гагик Закарян
Вы ошибаетесь. Вы следуете популярному стереотипу и думаете, что на самом деле знаете, что хотят дети. В самом малом возрасте идет развитие их разносторонности, их интересов на будущее и т. д. Да и в конце концов ребенку будет чем похвалиться перед ровесниками пожже. И как по мне, так это лучше, чем сидеть дома и тупить в конструктор.
не представляю как это возможно, но некоторые люди ухитряются. ну всё зависит от умения родителей обеспечить уход за ребёнком в мобильных условиях. самому ребенку такого возраста до окружающей среды решительно нет дела. на море, пожалуй, еще продуть может или еще что.
и в любом случае масштаб происходящего будет радикально ниже.
Рано с таким куда то ехать, если только на дачу
С таким маленьким нужно сидеть дома и сиськой кормить, а летом на дачу
у нас по западному варианту уже, еще в ресторан с грудным ребенком
Ваалам - есть над чем поразмышлять
Только родили и уже думаете куда бы сорваться летом..)) Самое оптимальное это дача или деревня. Смена климата в этом возрасте не желательна. Да и дальние поездки с таким ребенком совсем не отдых! Вот лет с 3 уже можно выбираться подальше.
РоссиЯ никого не интересует. Отведите ребенка лучше в Европу или в Америку, где есть на чем развиваться.. Ну а если аж так хотите патриочничать или чисто нет денег, можно отправиться в Питер - культурная и развитая часть России. Там можно найти развлечение, но главное - это культура.
Курмангазы Ералиев
Если не интересует ТЕБЯ, то это не значит что никого. Это первое.
И второе- ты плохо знаешь россию . И третье тебя не спрашивали совета про европу. И наконец четвертое- географически часть россии это тоже европа.
Ну а в пятых найди себе нормальную работу- троллить это не твое ты лузер
Andrei Strelzov
Мужа не выпускают заграницу по работе. В Питер с ребёнком таскаться по музеям что ли?
Татьяна Юхимчук
И на чём конкретно будет развиваться 10-месячный ребенок, например, в Польше?
Интересует Россия, лучше Турции все равно не найдете по ценам и обслуживанию, только в отель надо звонить узнавать на счет питания для детей или брать с собой и отель 5*,единственно надо знать как лететь с ребенком в самолете у них ушки закладывает и болят
Курмангазы Ералиев
А чего сразу сирию не посоветовал?