Отдых в России

ребенок просится в Петербург,мечтает попасть на "Аврору"...летом будет 4 года...реально ли с таким ехать в турпоездку?

Я так понял, что у Вас мальчик. Тогда конечно же, ему надо в Питер. Он посмотрит не только Аврору, не еще можно с ним поехать в Кронштадт, посмотреть военные корабли. В Питере сходить в Военно-Морской музей. А самое интересное для него будет сходить в Музей артиллерии ( он недалеко от Военно-морского музея) . Это для него будет просто фантастическое зрелище. Обязательно надо взять фотик. Еще можно заглянуть в музей железнодорожного транспорта.
Александр Валюкевич
Лучший ответ
нереально. Очень тяжело будет. Поездки в Питер - это полностью экскурсионные туры. ребенок очень быстро будет уставать и начинать ныть. Вам все время придется его таскать на руках. А ехать в Питер для того, чтоб на одном месте сидеть, смысла нет никакого
Моей младшей сейчас три года-"лягушка путешественница")) Покажите ребёнку Аврору! ! Это того стоит)))
Олег Барканов
Конечно реально, раз он уже про Аврору знает!!!
да без проблем. моему 2,5, а он уже в Турции 2 раза был, в Египте, Питере, Москве :)))
Ирина Ильина
Реально. Я с пятилетней дочкой ездила в Киев. Ходили почти везде пешком. Детки любопытные, им интересно, только обязательно и развлеките где-нибудь.
Денис Попов
Да, вполне реально, если ребенок не гиперактивный.
Да, но выберете надежную турфирму по приему. Вот эта например: http://tour-prestige.ru/ или дикими туристами (но сребенком это очень тяжело)
Да! Я в пять лет впервые побывала на Авроре! Его обязательно нужно туда отвезти!