Отдых в России

Самый лучший отдых для ребенка на ваш взгляд? Детям летом будет 4,5 и 1,5 года.

Дима Пушкарев
Ближе к морю по дальше от леса от клещей
Анатолий Кутузов
Лучший ответ
Я себе плохо представляю качественный отдых для детей в России - цены высокие, уровень сервиса низкий.
на даче
с ребенком 1,5 лет я бы никуда не поехала. - разве что в деревню или на дачу.. . видела много отважных родителей - рассказывать не буду - но со стороны смотреть жалко и на малышей и на родителей .- хозяева ( на море) стараются с такими детьми не брать - хлопот много... и жильцы жалуются.. Подождите хотя бы до 3 лет..
Варадеро-в песочке с утра до вечера
Да.. . В деревушке самое оно.. .

Море - это конечно хорошо. Но за детьми на пляже нужен глаз да глаз.. . Да и курортное солнце не всем одинаково полезно для кожи.

Дочка брательника всегда на даче отдыхает. Мы за шашлыками следим да разговариваем о своём, дети пока по траве бегают босиком. Если нужно искупаться - есть надувной бассейн. А ещё огород, где ягоды, огурчики и всё остальное. Детям нравится. Да и нашим матерям есть чем заняться. ))))
С детьми удобно отдыхать там, где все включено, когда не думаешь во сколько и куда идти кушать, а идешь тогда, когда ребенок хочет поесть, есть развлечения по возрасту в течении дня, и т. д. В России, если это и есть, то стоит гораздо дороже чем за границей.
S.
S.h.o.t ....