Отдых в России

Тянет в Питер почему так?

Руслан А
Лучший ответ
туристов тянет, а переезжающим посоветовала бы выбрать себе район по вкусам, можно и в области, Луга или Выборг или Тихвин, кому то Гатчина или Вырица может понравится, везде есть свои прелести проживания и исторические и культурные ,.
Maria Kontileva
Потому что тянет )) надо ехать при первой возможности, чтоб не зудело нигде .

А меня тянет из Питера.... Тоже надо ехать.
Борис Шкурупин
Надо ехать.
Дархан Искаков
прекрасен город, архитектура и все такое. у этого города много особенностей - от погоды до исторического облика и, конечно, же набережные, каналы и мосты. можно выбрать времяпрепровождение на любой вкус сколько раз не приезжай в Питер, в очередной раз всегда есть что посмотреть, где погулять, куда сходить) меня тоже тянет еще поеду У этого города особенная энергетика.
Bekbolot Orozmamat Uulu
У всех по разному, меня тянет на Майорку
Axmet Iminov
Красивый, сильный, добрый и могучий город!
Замечательный город!
Syuzi Igityan
Трудно понять. Тяжелый каменный город.
Вероятно вам когда то там было хорошо.
Виталий Ёремин
Мне кажется всех тянет в Питер. Уже 3 друга туда переехали.
революцию замутить хочешь ?
Питер он такой.... Похищает сердца людей у других городов :)
Если тянет - надо ехать!
Ovidijus Razminas
Хороший город, люди тоже доброжелательные, вот и тянет. Бывал в Питере несколько раз. У меня там друг живет. Учились вместе. Когда в Питер приезжаю, всегда беру авто в аренду http://largoprokat.ru/ и наслаждаюсь этим красивейшим городом.
Поддерживаю предыдущего комментатора и тоже скажу, что Санкт-Петербург шикарный город. Если надумаете ехать, то советую Вам остановится вот в этой гостинице http://www.eurasia-hotel.ru у них нормальные цены на проживания и комфортабельные номера. Вы не будете жалеть! Хорошего отдыха!