Отдых в России

Кто встречал новый год на Красной площади? Понравилось или нет?

На Красной площади Новый год встречают чурки неместные...
Ольга Стацнко
Лучший ответ
Анастасия Тихомирова Неужели всё так запущенно)
Мы с дочкой там были, там все было оцеплено и неумные полицейские из за этого устроили столпотворение, давка была немыслимая до такой степени, что в 23.30 мы развернулись и еле-еле протиснулись обратно в метро, ехали с трясущимися от страха руками и ногами, отмечали в итоге в кафе на Арбате, мои дома долго над нами ржали и повторяли, что предупреждали нас об этом. Кстати, если что -мы местные, просто дома сидеть надоело)))) И москвичей там было предостаточно из категории активных и не просиживающих НГ за столом (для тех, кто не был, но рассказывает чушь) Мысль насчет встречи НГ на МЦК мне понравилась))
Нечего там делать в Новогоднюю ночь. Там будет вся Средняя Азия. Если вам такая компания по душе, то пожалуйста. Местные никогда такой ерундой не страдают. Нам, если надо, достаточно последующих дней для посещения таких мест.
Гена Бабанин
Холодно, толпы народа, через металлоискатель пропускают каждого еще настоишься в очереди, алкоголь нельзя, хотя может пластиковые бутылки "проскачут".Ну уж нафиг, а потом почти пешком до дома добираться. Сомнительное удовольствие. Интересно для приезжих.
Пиезжим нравиться. А мы дома за семейным столом привыкли. Погулять можно и на следующий день
далеко не факт, что сама площадь будет в открытом доступе. А в предыдущие годы ставили рамки и отбирали спиртное.
Предлагаю на МЦК, там и столики удобные и вокруг всех красот катает.
Халилов Тофик
Людмила Боровская идея хорошая, только насчет красот не поняла, маршрут в основном по промзонам))
Анастасия Тихомирова Давайте вместе и встретим)
Толпа незнакомых вам людей, алкоголь нельзя а если мороз? и какое удовольствие?
Timofey Kustin
Холодно))) а так весело
Ц1Rk@4 Al1
Отличный праздник !!!я отмечаю его в кругу семьи конечно))
Alik Amahov