Отдых в России
Где вы будете встречать Новый год? Мне поступило предложение на Красной площади (мечта)
Было, встречали НГ в Красной площади два года назад. И никаких толп гастарбайтеров (люди, посмотрите, как слово-то пишется :) ) и кавказских диаспор в полном составе (отдельные пары и семьи) -в основном туристы из разных концов страны и зарубежья. Полиции прилично так было на подходах и на самой площади ситуацию явно контролировали. Было очень холодно, но не менее здорово! Люди всех возрастов как дети радовались бою куратнов. Домой вот потом проблематично было добраться... но оно того стоило. Дома и согрелись и ещё больше развеселились. Больше не пойду :) ;) ...но вспоминать буду с теплотой. :)
Abbos Nuriddinov
С П А С И Б О
Деточка, на Красной площади в Москве встречают Новый год ТОЛЬКО приезжие. Там в это время русской речи не услышишь, одни узбеки, таджики и киргизы. Москвичей там нет. Они встречают Новый год в кругу семьи.
До Красной площади мне ехать далеко, да и на большое скопление черножопых чурок у меня аллергия.
Александр Величко
Главная площадь страны в новогоднюю ночь оцеплена сотрудниками ОМОНа и ограничена рамками металлоискателей. В целях соблюдения безопасности проход на площадь закрывают после того, как прошли все владельцы билетов.
Если пропустят без пригласительного, либо билет продадут тебе, тогда сможешь. Просто так туда не попадёшь. Да и толкучка... в чём смысл? Стоять за ограждением и смотреть на салют издалека.
Красная площадь закрыта будет, как и в прошлом году. Да и делать там нечего в Новогоднюю ночь, ничего там интересного никогда не было, была нужда мерзнуть там в стаде баранов!
1/ конкретно на Новый год Красная площадь для входа будет закрыта = metronews.ru/novosti/moscow/reviews/krasnaya-ploschad-budet-zakryta-na-novyy-god-1353009/
2/ у друзей заграницей
Красная площадь? Однажды мы пытались там встретить новый год, из метро выходили толпы, а дальше стоял полицейский кордон, люди устроили давку... короче, мы быстро сообразили и вернулись в метро, т. е. пробирались через тех, кто напирал и шел от метро. В метро зашли с трясущимися руками и практически задохнувшись, короче.. доехали до Арбатской и нашли в 23.55 в кафе 2 последних свободных места.. Дома соврали конечно, сказали, что было все отлично. Соврали, потому что родственники (братья) там бывали раньше и отговаривали нас с дочкой до последнего. Если не хотите себе испортить НГ, лучше не ходите туда. Мы в этом году вообще в деревню отправляемся из этого дурдома
Последние годы на Красной площади НГ встречают диаспоры хачей и чурбанов. Они тебя затопчут. https://yandex.ru/images/search?text=новый год на красной площади таджики&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
Дома. Как обычно.
Abbos Nuriddinov
А я, может быть, на Красной площади- сижу-мечтаю.... Красота.... неописуемая
Вы просто не знаете всех "прелестей" встречи НГ на Красной площади. У коллеги муж таких туристов каждый год возит. И ведь находятся дураки. Послушала рассказы - спасибо, не надо
Дома. На Красной Площади местных не найдёте. Все гастарбайтеры из Средней Азии - вот Ваша новогодняя кампания из иностранцев.
с родными
Нехер там делать. Толпа пьяных, незнакомых людей. Холодрыга
На Красной площади - ни за что! Как и в любом месте столпотворения пьяных людей. Эти сборища - мечта террориста
Дома надо Новый год встречать, с семьей
круто в толпе гастобайтеров… мы лучше дома с семьёй
на работе, как и рождество!
В этот НГ Красная площадь будет закрыта. Там новогодний огонек, так что не пустят.
Мы всегда дома.
ну у вас и мечты... чего хорошего задницу морозить на улице
Abbos Nuriddinov
Всю жизнь мечтаю.... ночь, медленно крудатся снежинки и тв на Красной
центр всегда для туристов а гастерам нужно ручную работу увеличить что бы им не до красной площади было
Дома надо отмечать, под елочкой
только дома в кругу близких и родных
Билеты на каток за 2018 р уже распроданы..
Только на Красной площади, это же так романтично и весело. )
Abbos Nuriddinov
РОМАНТИЧНО
бррр, в жизни не поеду в центр москвы отмечать нг... вообще лучше подальше от россии))
скукотень-на красной площади
вокруг пьяные рожи.... ну так можно встретить если потом тебя ждет теплая квартира с накрытой поляной и теплая же компания
У нас на гуляния одни узбеки выходят
Abbos Nuriddinov
почему* я-не узбек. туристы любят Красную площадь Ленин. Сталин.. Иван Грозный .таджики. и мыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Дома новый год отмечаю, к сведению, на Красной площади снимают голубой огонек для первого канала и вход туда только для спец приглашенных, новости читайте в инете.
Два года назад встречали Новый год на Красной пл. Переплевались. У нас в Питере сравнения никакого.
Друзья, турбаза, пьянка, мандарины, шашлык, салют, опять пьянка, потом на лыжах с глинтвейном, потом пьянка, потом не помню, потом отходим, потом домой, а на следующий день уже на работу.
И так уже 8 год подряд...
Abbos Nuriddinov
я не пью и вааще я на диете
Eлена Горбик
Везет Вам, а у меня без вариантов!