Отдых в России

Где будете встречать Новый год?

Дома с сыном, если доживу до нового года конечно!
Но!!! Готовить ничего не буду. Котлеты из филе куриного сделаю и картошку себе и гречу сыну он любит и сок и фрукты ( виноград, бананы, мандарины) . Ужин как обычно и торт к чаю. Никаких салатов с майонезом. Никто их есть не будет. Никаких бутеров и нарезок. Мы не пьём совсем. Спиртное не покупаю никогда.
Сейчас у кого не спрошу про новый год - говорят " обычный ужин и плюс шампанское", никто не делает щас столов, как раньше.
Это мода 90 - ых столы, салаты, зубы водка русская 7 бутылок на столе. Как вспомню в детстве, так и было в 90 года.
А и ещё, ёлку хочу белую небольшую купить. На комод поставлю. Ту зелёную большую не охото доставить с балкона.
Людмила Ганьжина
Лучший ответ
Наталья Шмагина Насчет моды-глупость. Кто как хочет, тот так и поступает со столом. Если собирается,компания , то и стол , вполне вероятно, будет накрыт "побогаче".
Если Вы не едите салатов с майонезом, это не означает, что их никто не ест. То же и с алкоголем. Судя по осуждающему тону и гордости, что не покупаете его никогда, алкоголь для Вас только средство для опъянения))
Ещё не планировали
Элис
планирую на даче
доживи..здесь не знаешь что завтра будет.
До него ещё дожить надо. Тут не знаешь где сегодняшний вечер встретишь...
В Анталье . 14- й год подряд озадачиваемся, где будем встречать Нгод еще до сентября . С октября цены становятся неадекватными ...
Kris Desjardins
Либо дома с коньяком, либо в дурке - как повезёт.
Хотелось бы не в окопе
Наталия Хиля
Не планировали еще
Серж Радаев
Дома с водкой
Яна Абросимова
не отмечаю новый год
Ещё старый проводить надо.
Дома. Я малоимущая
Дома с родителями
а может и не доживу...