Отдых в России
Что вы думаете об РЖД
Как вы считаете на что требуется обратить внимание руководству РЖД при перевозке пассажиров, что бы привлечь пассажиров.
В условиях отсутствия конкуренции это не актуально. Зачем на что-то обращать внимание, если РЖД всё равно нет альтернативы?
Инна Багаева
если кондиционер не поубавят, чтоб потише дул, то даже в условиях отсутствия конкуренции никто ездить не будет. будут летать самолетами или сидеть дома. почему-то в итальянских поездах так кондиционер не дует как у нас.
А что мне о ней думать? Купил билет, сел да поехал... И зачем РЖД думать о привлечении пассажиров, когда у нее нет реальной альтернативы?.. Никуда ваши пассажиры не денутся, приспичит - поедут, как миленькие...
Инна Багаева
монополисту вообще не надо ни на что обращать внимания
Инна Багаева
Обновить вагонный парк.
плохо думаю. проблему отсеков для курящих так и решили.
а вы - руководство РЖД?!
Думаю, что надо заранее все планировать и покупать билеты на самолёт. Поезда, даже фирменные, больше 13 часов выносить не могу.
Пока у нас как в америкосии не будет аэропортов в каждом городишке и не налажено авиасообщение между регионами, альтернативы РЖД нет, и поэтому они что хотят то и творят.
сделать специальные вагоны для пассажиров с детьми и продумать места для курения
Продублировать все указатели на английском языке. Продумать сервис в поездах дальнего следования. Больше рекламы.
У них и так всё в поряде! )))
прежде всего чтоб кондиционер так не дул. а то даже в условиях отсутствия конкуренции никто ездить не будет. будут летать самолетами или сидеть дома. почему-то в итальянских поездах так кондиционер не дует как у нас.
Я не думаю, а регулярно езжу.
Так вроде РЖД и так не страдает отсутствием пассажиров.
Всё отписались правильно и верно. Не нравится-пошёл вон! Холоп !
Влад ******