Проблема - ремонты дорог, пробки, плохое качество дороги. Нам например, стекло вылетевшем камнем разбили по дороге. В прошлом году видела такую вещь- владельцы хороших машин обклеивали скотчем! капот! Видимо, чтобы не портить этими самыми камнями машину. Еще проблема - ночевка. Все мотели заняты обычно, люди кучкуются в районе Миллерово -Ростов на дону в лесополосе. Об этом подумайте, или в Ростове бронируйте гостиницу.
Кстати, по поводу хорошей машины - не переживайте, не будут приставать. Краснодарские и ростовские водители ездят тоже на крутых машинах. Например, в Анапе, видела 3 местных бентли, а в Ростове, как в Москве, наш фольксваген 15 летней давности - корыто на колесах.
Отдых в России
На хорошей машине в Анапу. Сколько ехать? Какие будут проблемы?
Двое суток. Проблемы... большие.
А откуда вообще ехать. Ездил с Питера. 2000 км. Ничего. Нормально. На центральной трассе на въезде в Краснодарский край жёсткий пост ГАИ - Цукерова балка. На обходной дороге через Азов - Кугей полегче.
При грамотном планировании и не слишком шумахерском вождении - без проблем, езжено неоднократно, проверено лично.
Смотря откуда, я ехал 1300 км, один раз 17 часов, другой раз 14 часов, зависит от загруженности трассы. Проблемы - главное не залить плохой бензин.
как всегда....
От Москвы 1600 км, ехать 24 часа, проблемы такие: дорогу ремонтируют постоянно, каждый год и менты, увидев номера не местные, тормозят по любому поводу)))
На обычных Жигулях мы с друзьями доехали за сутки, вернее чуть -чуть побольше (из Москвы) . При этом по темноте не ехали, остановились на отдых. На ХОРОШЕЙ машине и при наличии двух водителей, чтобы вести машину попеременно можно сократить время, но не за счет скорости. ГИББд не дремлет. Можете прочитать отзывы бывалых