Отдых в России
есть ли в России песчаные пляжи? или только каменные?
Азовское море, озера, реки - много где песчаные
Под Туапсе.
в Ленинградской области вообще карьеры с белым мелким песком, озера чистейшие, с талой воды .. только вот лето холодное бывает
В Приморье шикарные песчаные пляжи.
Есть. Много.
В России есть ВСЕ типы пляжей, которые только существуют в природе... Вы в курсе, что в России только морей -14 ?..
В Крыму

Крым, Краснодарский край
на озере Тургояк сколько хочешь... И вода чистая...
Нынче летом были на Кубани .ездили в сторону Приморско-Ахтарска, там есть такая морозовская коса, километров сто с лишним сплошь песок и мелкий ракушечник .Это на Азовском море. Ну и в Геленджике в основном песчаные пляжи.
Анапа, Феодосия
Есть. В Дагестане. В Каспийске, Махачкале. Но обстановочка там сейчас не очень располагает (((
Джемете - небольшой пригород Анапы, расположенные в 5-ти километрах от неё.
Само слово "Джемете" в переводе с адыгейского означает "Золотые россыпи". И это правда, ведь в состав анапского песка на самом деле входит небольшое количество золота.
Пляжи каменных сердец.
Анапа, например.
Khusan Umarov
Около Анапы Джемите!!!
ну например в Судаке
Анапа, Крым местами, Азовское море, Балтийское)))
если его и нету, то если есть желание - всегда можно сделать. мы на корпоративе отдыхали с друзьями в хорошем гранд отеле http://grandhotelrodina.ru/, где есть свой собственный песчаный пляж, всем очень понравилось.
Анапа, Судак.
В роиссии нет ничего хорошего. Серая, холодная и быдлообразная страна алкогольная
Лёшка Коволенко
ты обиженный?))