Отдых в России

Подскажите пансионат в Подмосковье для отдыха в каникулы с детьми Наличие бассейна обязательно)

Наша контора долго выбирала (примерно 4 попытки) и для корпоративных семейных выездов остановилась на Вятичах, что под Серпуховым. Бассейн, фитнес и прочие плюшки. Размещение под любой кошелек. Единственный минус - инета в обычных корпусах нет (в прошлом году, сейчас может что изменилось). Но для многих это плюс :) и повод сходить в бар (там есть). vyatichi.ru/
Raceleiter Raceleiter
Лучший ответ
В декабре была в "Ершово" под Звенигородом--там очень хорошо с детьми--а до 4 лет ребенок вообще бесплатно. Бассейн, сауна, шведский стол, огромная территория, каток, лыжи... чего изволите?
Пансионат "Вятичи", Калужская обл. Или можно детей (там же) определить в детский лагерь, а самой отдыхать в пансионате. Если возраст детей позволяет отдыхать в лагере.
Галя Книга
Пансионат Лесные Дали (бассейн). Пансионат Поляны (аквапарк). Оба рядом.
pansion.ru в помощь.
Нам понравился пансионат союз- газпром, там и бассейн и вкусно кормят, все включено, я отдыхал осенью. там были велосипеды. есть детская комната
N-
Nazhimidin ----
Разнообразная анимация в Подмосковье предлагается отелями Гелиопарк Кантри резорт, Кранкино (бывшая Тропикана), Артурс Вилледж энд Спа отель, Les Art Resort, Авантель Клаб Истра, Истра Холидей, парк-отелем Яхонты заповедник Таруса, парк-отелем Солнечный, кислородным курортом Дракино, Атлас парк-отелем, конгресс-отелем Ареал, природным курортом Яхонты, санаторием Вятичи, пансионатом Акварели. Во многих отелях и пансионатах аниматоры организуют конкурсы и соревнования на улице и в бассейне, ведут дискотеки и шоу-программы. Интересные программы на Новый год и другие праздники. В Яхонты заповедник Таруса и Яхонты природный курорт работает энергичная творческая команда, которая умело развлекает гостей на День Святого Валентина, Рождество, 8 марта и в честь любого другого праздника. В парк-отеле Кранкино аниматоры проводят для детей мастер-классы по кулинарии с последующей дегустацией свей выпечки, по актерскому мастерству. В отелях Лес Арт Резорт и Солнечный парк отель большое внимание уделяется развлечению детей, но и взрослых, которые желают активно отдохнуть, тоже не оставляют без внимания. В отеле Яхонты заповедник Таруса и природном курорте Яхонты детей развлекают с утра до вечера, организуя для них игры-поиски, аквагрим и другие увлекательные занятия. В санатории Вятичи детская анимация в Подмосковье организована для возраста от 3 до 12 лет, но если есть ребеночек немного младше или старше, их внимательные девушки тоже сумеют вовлечь в общую атмосферу. В Артурс Вилледж энд Спа отеле для детей устраивают катания на печке, разнообразные конкурсы, в которых можно выиграть приятные призы. В парк-отеле Солнечный большое внимание уделяют вечерней анимации, проводят шоу во время ужина. А утром предлагают игры для детей и родителей. Самая сильная анимационная команда сейчас работает именно в парк-отеле Солнечный. В конгресс-отеле Ареал реаниматоры вместе с детьми зажигают костер на берегу пруда и играют возле него на свежем воздухе. В Авантель Клаб Истра аниматоры проводят дискотеки, ведут праздничные мероприятия, организуют шоу-программы, игры для тимбилдинга, веселую утреннюю зарядку и аквааэробику, веселые семейные старты. И конечно же мини-диско. В пансионате Акварели отдых в Подмосковье с анимацией организован на весьма хорошем уровне. Аниматоры разыгрывают с детьми русские сказки, ищут пиратские клады, запускают космические ракеты, а с более взрослыми пекут картошку на костре под гитарные песни или увлекательно ведут семейные или корпоративные праздники. Парк-отель Атлас предлагает спортивную, танцевальную, интеллектуальную и юмористическую анимацию для отдыхающих любого возраста и пола. Для детей здесь есть несколько авторских анимационных программ. Но самая лучшая анимация в Подмосковье пожалуй именно в парк-отеле парк-отеле Солнечный.
http://www.ay-tоur.ru/
Jansaya Suleymenova
Вот здесь http://www.ay-tour.ru\ смотрите отели, пансионаты, дома отдыха, санатории в Подмосковье. Смотрите по услугам и ценам, что вас больше устраивает. Можно даже на выходные поехать отдохнуть, заранее забронировать номер.