Отдых в России
Помогите пожалуйста Напишите пожалуйста проблемы Крыма
Менталитет в башке украинский, халявный.... И как все южане не очень хотят работать.
Константин Санкевич
и это всё?
Убыточный регион (который всегда был и, видимо, будет убыточным), но имеющий при этом стратегическое значение.
Это основные проблемы, а всё остальное - следствия.
Nikolai Anatolyevich
Убыточным Крым стал после 1991 года, при таким его сделала Украина.
При СССР, Крым был регионом-донором! Причем валютным донором.
Нет никаких проблем.
Константин Санкевич
есть
отсутствие пресной воды и электричества так как украина перекрыла водоканал и отключила свет
Татьяна Ковалева
Уже и скважины новые набурили, и кабель протянули из Краснодарского края, так что нет проблем ни с водой, ни с электричеством.
Проблема в том, что там нет пресной воды. И именно поэтому его передали Украине в СССР. Теперь же там будет аналог пустынной базы Гуантанамо на Кубе - уже и нафиг не нужна и никакой стратегической ценности в луже Чёрного моря не имеет - жаль пенсионеры своими заработанными но неполученными пенсиями будут кормить этот бред средневековой шизы империии.
Абдолла Рахим
"этот бред средневековой шизы " - святые слова! Ну точно про твой ответ!
Проблема Крыма только одна - сезон на два месяца короче, чем в Турции - а поэтому деньги будут вкладывать в Турцию а не в Крым - отели и инфраструктура отобьют больше прибыли при тех же ценах строительства.
1. Вода. (наличие пресной для питья и хоз. нужд.)
2. Вода. (наличие пресной для полива)
3. Вода. (изгаженные Крымские реки, превратившиеся в сточные канавы.)
4. Вода. (загрязнение морской воды химией и гибель промысловых рыб)
5. Вино (восстановление вырубленных виноградников)
6. Музеи (восстановление изгаженных, разворованных музеев.)
7. Гостиничный крупный бизнес - создание грамотной индустрии туризма.
8. Малый туристический бизнес - приём отдыхающих в частном секторе... СРОЧНЫЙ ЛИКБЕЗ домовладельцев по интерьерам и быту для приезжающих-отдыхающих. (консультации и поддержка людям нужны, а не только сборы с них тянуть!)
9. Утилизация мусора и всяких отходов...
10. Отопление в зимние месяцы (пп. 9. и 10. можно объединить...)
11. Организация рабочих мест (для школьников и пр. молодёжи, в том числе).
2. Вода. (наличие пресной для полива)
Мост.
Пьют много
Константин Санкевич
Почему же?
Раньше крым был проблемой украины. Теперь стал проблемой россии.