Отдых в России

Отдых в Абхазии: дикарем или тур, +советы.

Итак хотелось бы поехать в Абхазию, в середине мая на 7-10 дней.
Еду один.
Цель: насыщенная программа (море, горы, пещеры, рафтинг, еда)
Опыт самостоятельных путешествий есть и богатый.
Как будет лучше/проще дешевле - брать тур, или все сделать самому?
Делают ли туры на одного с размещением дабл / хостл ?
просто, что посоветуете?
В Абхазию лучше самому без всяких турфирм.
Страна маленькая, за неделю увидишь всю.
Забронировать гостиницу через интернет - проще простого.
Страна красивая, народ дружелюбный. Мне там нравится.
Вот только море в мае прогреться не успеет.
Евгений Баллиэт
Лучший ответ
Сергей Пушняков спс за конкретику! Насчет моря да, облом блин...
При чём здесь отдых в РОССИИ?
Рафтинг в Абхазии ...Смешная шутка, да. По пещере на метро - тоже забавно.
Возьми тур и молтивенник. С Богом!
Сергей Пушняков Мы же ее отжали дефакто)) Курица не птица....)
Отвратительное это дело-экономить в отпуске)))) Для того он и отпуск - время исполнения всех желаний!
Сергей Пушняков Я потратил на Изриаль прошлым летом 36.000 за все. Очень доволен. Я должен был выкидывать еще десятки тысяч за то что мне ненужно... или вот на сэкономленный бюджет съездить в Абхазию ?
Дешевле самостоятельно, находите отель в любом выбранном городе в интернете полно ссылок на отели Абхазии насчет экс программы в мае экс. путевки еще не продают рано, рафтинг вам также не светит, прохладно, и никто еще этим не занимается такими экскурсиями. Можно договорится частным образом-такси отвезут на о Рица и возможно на Гегский водопад, в это время там еще дорога плохая. все зависит от погоды. На Рицу ездят там асфальт. По городам Абхазии до Сухуми проехать сами сможете ходят маршрутки. А то, что вы запланировали только с 10 июня начинается, массовая экскурсионная программа, правда от кол народа также зависит мало народа не едут. Удачного путешествия. Тур на 1 человека всегда можно купить но дороже намного т. к 1 местный номер или с доплатой за 2 кровать. Хостелов в Абхазии нет.
(Sweet_ Angel)
Ехать нужно самому. Жильё легко на месте найдёте. Экскурсии обалденные. Природа красивая-горы, озёра, водопады и рафтинг отличный. Мне всё понравилось.
афон
Путешествовать самому, без всяких посредников, ВСЕГДА дешевле.
Сергей Пушняков Египет, Тунис, иногда Турция и Европа, отели AI 4-5 звезду через горячие туры выходит дешевле чем букинг ком + скай сканер.
Почитай, тут все рекомендации в одном флаконе: http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic1548568.html
Да не боись ты, не спам.
Здесь бесполезно об этом спрашивать. Сейчас все злые что ли стали. По вопросу ни одного конкретного ответа, но все норовят пройтись по твоим умственным способностям.
Елена Савинская Правильно! Кто ж по заграницу в рубрике про отдых в России спрашивает?
Такси-озеры
http://такси-озёры. рф/